দৈনিক খোলা কাগজ পত্রিকার বরগুনার বামনা উপজেলা প্রতিনিধি নির্ঝর কান্তি বিশ্বাস ননী(৫৫) বুধবার রাত ৯টা ৩০ মিনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি হন। পরবর্তীতে ঢাকা নিউরো সাইন্স হাসপাতালে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।
তিনি দুই কন্যা ও স্ত্রীসহ বহু গুনাগ্রহী রেখে গেছেন। বুধবার বিকেলে মোটরসাইকেলে তার নিজ বাড়ি থেকে পাবনা শহরে যাওয়ার সময় সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়ে প্রথমে বামনা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এবং পরবর্তীতে বরিশাল শেরে বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিলে উন্নত চিকিৎসার জন্য চিকিৎসক ঢাকা প্রেরণ করেন। চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকা নিউরো সাইন্স হাসপাতালে তিনি মৃত্যুবরণ করেন।
তার মৃত্যুতে দৈনিক খোলা কাগজ পত্রিকার সম্পাদক ও প্রকাশক মো. আহসান হাবীব গভীর শোক ও নিহতের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।
নির্ঝর কান্তি বিশ্বাস ননীকে হারিয়ে নির্বাহী সম্পাদক মো. মনির হোসেনসহ গোটা খোলা কাগজ পরিবার শোকাহত।