মঙ্গলবার, ১ এপ্রিল ২০২৫,
১৮ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

মঙ্গলবার, ১ এপ্রিল ২০২৫
শিরোনাম: চীন সফর শেষে দেশে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      চাঁদ দেখা গেছে, সৌদি আরবে ঈদ রোববার      দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চরমোনাই পীর      ঈদের দিন বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল      অস্ট্রেলিয়ায় ঈদুল ফিতরের তারিখ ঘোষণা      ঈদের ছুটিতে পর্যটক বরণে প্রস্তুত মৌলভীবাজার      রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে সহায়তার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত চীনের      
বিনোদন
বিয়ের জন্য নামাজি ছেলে চান অভিনেত্রী আইশা
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৯:১৬ পিএম  (ভিজিটর : ১৪৮)
ছবি : সংগৃহীত

ছবি : সংগৃহীত

টিভিসি কিংবা উপস্থাপনার পর অভিনয়ে এসে বেশ অল্প সময়েই দর্শকদের নজর কাড়ছেন আইশা খান। কাজ করে যাচ্ছেন নতুন নতুন নাটকে। ব্যক্তিগত জীবনে কোনো সমালোচনা নেই এই অভিনেত্রীর।

সম্প্রতি একটি গণমাধ্যমের ভিডিও সাক্ষাৎকারে এই অভিনেত্রী বিয়ের পরিকল্পনা নিয়ে জানিয়েছেন, তিনি কেমন পাত্র বিয়ে করবেন!

আইশা খান বলেন, লাইফ পার্টনার বাছাইয়ের ক্ষেত্রে অবশ্যই প্রথমে যেটা জানার চেষ্টা করব, সেটা হচ্ছে ছেলে নামাজি কি না। কারণ, আমার মাঝেমধ্যে নামাজ একটু কম পড়া হয়। সেক্ষেত্রে আমার পার্টনারের মধ্যে নিয়মিত নামাজ আদায়ের গুণটা অবশ্যই থাকতে হবে। কারণ, নামাজের জন্যই বাসায় মায়ের কাছে বেশি বকাঝকা শুনতে হয়। নামাজ নিয়ে আমার পরিবারও বেশ সচেতন।

শোবিজে কাজ করলেও আইশার নেই কোনো প্রেমের গুঞ্জন। কেন নেই? উত্তরে আইশা বললেন, স্কুল লাইফ থেকে আমি রাফ এন্ড টাফ পার্সোনালিটি নিয়ে চলাফেরা করতাম। এটার জন্য হয়তো বা কেউ প্রপোজাল বা প্রেমের প্রস্তাব দেওয়ার সাহসটা করতে পারেনি। যারা করেছেন, তাদের সঙ্গে হয়তো কথা বলেছি, বোঝার চেষ্টা করেছি, একটা সময়ে তাদের কোনো নির্দিষ্ট বিষয়ে চোখে পড়ার পর মনে হয়েছে, দুরত্ব বজায় রাখাই ভালো।

প্রেম না করলেও লাইফ পার্টনার হিসেবে হিসেবে আইশা খান আরো বলেন, ছেলেকে অবশ্যই ভালো ব্যবহার জানতে হবে। কারণ ভালো ব্যবহার-আচারণ আয়ত্তে আনতে সময়ের প্রয়োজন হয়। তাকে অবশ্যই ভালো চরিত্রের অধিকারী হতে হবে। যিনি সবাইকে সম্মান করতে জানেন।

সবশেষ আইশা বললেন, এই দুইটা গুণের পাশাপাশি সে যদি একটু ট্রাভেল ফ্রিক হয় তাহলেই হবে। কারণ আমি ঘুরতে পছন্দ করি, আমার লাইফ পার্টনারও যদি কষ্ট করে একটু ঘুরতে পারে তাহলেই হবে। বাকিটুকু মানিয়ে নিতে পারব…(হাসি)।

লাইফ পার্টনার এখনও খুঁজে না পেলেও, বিয়ের তারিখ কিন্তু ঠিক করে রেখেছেন আইশা।  জানালেন, ২১ ডিসেম্বর বিয়ে করবেন তিনি। আর সাল? সেটা অবশ্য এখনই নিশ্চিত করে কিছু বলতে পারলেন না আইশা।

তিনি বলেন, ডিসেম্বর মাসে সবাই তো ১৬ ডিসেম্বর, ২৫ ডিসেম্বর, ৩১ ডিসেম্বর বিয়ে করে। তাই আমি চিন্তা করেছি, আমার বিয়েটা ২১ ডিসেম্বর হবে। যদিও কোন সাল, সেটা এখনই নিশ্চিত করে বলতে পারছি না। আগে পাত্র খুঁজে পাই, তারপর ২১ ডিসেম্বর বিয়ে করে নিব।

কেকে/এজে
আরও সংবাদ   বিষয়:  অভিনেত্রী আইশা   নামাজি ছেলে   বিয়ে  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

প্রধান উপদেষ্টাকে ঈদের শুভেচ্ছাবার্তা পাঠালেন মোদি
সুন্দরগঞ্জে ঈদ পুনর্মিলনী, ঐক্য, আনন্দ ও সংস্কৃতির মিলনমেলা
ড. ইউনূসকে পাকিস্তান সফরের আমন্ত্রণ
মিয়ানমারে ভূমিকম্পে মৃতের সংখ্যা ২০০০ ছাড়াল, ৭ দিনের জাতীয় শোক
আমরা দেশে শান্তি চাই, কারো ভয়ে যাতে ভীত হতে না হয়: প্রধান উপদেষ্টা

সর্বাধিক পঠিত

শৈশবের ঈদ বনাম আধুনিক ঈদ
ঈদের কেনাকাটার আনন্দে নতুন জুটি, আসছে ‘ঈদ শপিং’
মাদক সেবীদের পক্ষ নিয়ে সাংবাদিক পেটালেন যুবদল নেতা গেন্দা
নালিতাবাড়ীতে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে ৩ জনের কারাদণ্ড
সাংবাদিক মন্জুর ক্যান্সার আক্রান্ত মায়ের পাশে এমপি প্রার্থী আইউবী

বিনোদন- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close