রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১১ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: পদত্যাগের গুঞ্জনে যা বললেন নাহিদ ইসলাম      এসির তাপমাত্রা ২৫ ডিগ্রি বা এর ওপরে রাখতে পরিপত্র জারি      ২৪ ঘন্টায় অপারেশন ডেভিল হান্টে গ্রেফতার ৫৮৫      সরকার সম্ভবত লক্ষ্য থেকে বিচ্যুত হচ্ছে: তারেক রহমান      বাংলাদেশে ২৯ মিলিয়ন ডলার দেওয়া হয় ‘উগ্র বাম কমিউনিস্টদের’ ভোট দিতে      আগে স্থানীয় নির্বাচন, পরে জাতীয় নির্বাচন: আবদুল কাইয়ূম      পাহাড় খেকোদের ব্যবস্থা নিতে পরিবেশ অধিদফতরের অনিহা       
গ্রামবাংলা
সাতকানিয়ায় ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান পদে পুন:বহালের দাবিতে মানববন্ধন
আবুল কাশেম আযাদ, সাতকানিয়া (চট্টগ্রাম)
প্রকাশ: রোববার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৬:৪৩ পিএম  (ভিজিটর : ৭১)
ছবি : প্রতিনিধি

ছবি : প্রতিনিধি

চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার ১০ নং কেঁওচিয়া ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মো. মহসিনকে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের পদ থেকে অব্যাহতির প্রতিবাদ ও পুনরায় স্বপদে বহালের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার (২৩ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টার দিকে স্থানীয় কেরানীহাটে অনুষ্ঠিত ওই মানববন্ধনে বিভিন্ন শ্রেণি পেশার সহস্রাধিক নারী-পুরুষ অংশগ্রহণ করে।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন- আরফাত রহমান স্মৃতি পরিষদের চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা সভাপতি আলমগীর সাকি, যুবদল নেতা মোহাম্মদ ইয়াছিন, জামায়াতে ইসলামী নেতা মো. লোকমান, নারী নেত্রী আয়েশা আকতার, শাহেদা পারভিন, মো. ইউনুছ, সেলিম উদ্দিন প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, পতিত ফ্যাসিস্ট আওয়ামী শাসনামলে কেঁওচিয়া ইউনিয়নে সবচেয়ে বেশি নির্যাতনের শিকার হয়েছে মহসিনের পরিবার। তিনি নিজেও মিথ্যা মামলায় কারা-নির্যাতনের শিকার হয়েছেন। ৫ আগস্টের পর খুনি হাসিনার দোসর চেয়ারম্যান ওসমান আলী পলাতক থাকায় ইউনিয়নবাসী নাগরিকসেবা থেকে বঞ্চিত হচ্ছিল। এমতাবস্থায় জনদুর্ভোগ দূরীকরণে উপজেলা প্রশাসন প্যানেল চেয়ারম্যান মো. মহসিনকে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব দেন। দায়িত্ব পেয়ে মো. মহসিন সকাল থেকে গভীর রাত পর্যন্ত জনসেবা দিয়ে যাচ্ছিলেন।

বক্তারা আরো বলেন, কিন্তু একটি কুচক্র মহল তার প্রতি ঈর্ষানিত্ব হয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকসহ নানা মাধ্যমে অপপ্রচারে লিপ্ত হয়। প্রশাসনকে মিথ্যা, বানোয়াট তথ্য দিয়ে তাকে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যানের পদ থেকে অব্যাহতি দিতে বাধ্য করে। ফলে, নাগরিক সেবা বঞ্চিত কেঁওচিয়াবাসির দুর্ভোগ চরমে।

জনদুর্ভোগ লাঘবে মো. মহসিনকে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান পদে পুনরায় নিয়োগ দিতে প্রশাসনের কাছে জোর দাবি জানিয়েছেন মানববন্ধনে উপস্থিত কেঁওচিয়াবাসী।

কেকে/এএম


মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

রাবিকে পেছনে ফেলে সহকারী জজে সারা দেশে প্রথম হলেন ববির সাদিয়া
কোহলির সেঞ্চুরিতে উড়ে গেল পাকিস্তান
পদত্যাগের গুঞ্জনে যা বললেন নাহিদ ইসলাম
ভাতিজার বাসর ঘর ভাঙায় চাচাকে জুতাপেটা
শ্রীমঙ্গলে সাতপীরের ভুয়া মাজার নিয়ে প্রতারণার অভিযোগ

সর্বাধিক পঠিত

সায়ান রিসোর্টের আড়ালে নারী ও মাদক ব্যবসা
বিদ্যালয়ে না গিয়েও সুবিধা ভোগের অভিযোগ শিক্ষকের বিরুদ্ধে
ওয়েস্ট অ্যান্ড হাই স্কুলের এডহক কমিটির সভাপতি মীর নেওয়াজ
টঙ্গীতে আ.লীগের নেত্রীসহ পাঁচজন গ্রেফতার
পাহাড় খেকোদের ব্যবস্থা নিতে পরিবেশ অধিদফতরের অনিহা

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝