বুধবার, ২ এপ্রিল ২০২৫,
১৯ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

বুধবার, ২ এপ্রিল ২০২৫
শিরোনাম: চীন সফর শেষে দেশে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      চাঁদ দেখা গেছে, সৌদি আরবে ঈদ রোববার      দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চরমোনাই পীর      ঈদের দিন বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল      অস্ট্রেলিয়ায় ঈদুল ফিতরের তারিখ ঘোষণা      ঈদের ছুটিতে পর্যটক বরণে প্রস্তুত মৌলভীবাজার      রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে সহায়তার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত চীনের      
গ্রামবাংলা
রাতের আঁধারে পুকুরে বিষ প্রয়োগ, লাখ লাখ টাকার ক্ষতি
সোনাইমুড়ী (নোয়াখালী) প্রতিনিধি
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১২:২৯ পিএম আপডেট: ২৫.০২.২০২৫ ১:২৫ পিএম  (ভিজিটর : ২৯৯)
ছবি: খোলা কাগজ

ছবি: খোলা কাগজ

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে রাতের আঁধারে এক কৃষকের পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে বিভিন্ন প্রজাতির প্রায় ১০ লাখ টাকার মাছ নিধনের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

সোমবার (২৪ ফেব্রুয়ারি) রাতের কোনো একসময়ে কৃষক খোরশেদ আলমের পুকুরে বিষ প্রয়োগের ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী কৃষক খোরশেদ আলম বলেন, রাতের কোনো এক সময়ে আমার পুকুরে বিষ প্রয়োগ করা হয়। আমি রাতে কয়েকজন যুবককে আমার পুকুরের আশপাশে ঘুরাঘুরি করতে দেখেছি। হয়তো তারা আমার পুকুরে বিষ প্রয়োগ করে মাছ মেরে ফেলেছে।

আমি গরিব মানুষ আমার প্রায় ১০ লাখ টাকার মাছ মেরে ফেলা হয়েছে। আমি লোন করে, মাছের ব্যবসায় নেমেছি, যারা আমার মাছের ক্ষতি করেছে প্রশাসনের কাছে আমি তাদের শাস্তির দাবি জানাই।

মঙ্গলবার (২৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে মাছ নিধনের বিষয়ে সোনাইমুড়ী থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন ভুক্তভোগী কৃষক খোরশেদ আলম, তার বাড়ি ২নং নদনা ইউনিয়নের গজারিয়া গ্রামে।

সোনাইমুড়ী থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোরশেদ আলম বলেন, এ বিষয়ে খোরশেদ আলমের কাছ থেকে একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। তদন্তপূর্বক আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া করা হবে।

কেকে/এএস


মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

৭১-এ অন্য সংগঠন করতাম, যুদ্ধাপরাধের অভিযোগ মিথ্যা
লন্ডনে ঈদের জামাতে প্রকাশ্যে দেখা গেল হাছান মাহমুদকে
গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে: খালেদা জিয়া
আওয়ামী লীগকে রাজনৈতিকভাবে দাঁড়াতে দেবো না: উপদেষ্টা মাহফুজ
কুষ্টিয়ায় ঈদের মাঠে টাকা তোলা নিয়ে দুপক্ষের সংঘর্ষে আহত ৯

সর্বাধিক পঠিত

কিশোরগঞ্জে অস্ত্রের মুখে নৈশপ্রহরীর স্ত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ
সুন্দরগঞ্জে ঈদ পুনর্মিলনী, ঐক্য, আনন্দ ও সংস্কৃতির মিলনমেলা
বাঞ্ছারামপুরের রুপসদীতে বালু উত্তোলন, ধ্বংস হচ্ছে আবাদী জমি
ঈদগাহে ‘জয় বাংলা’ স্লোগান: আওয়ামী লীগ-বিএনপি সংঘর্ষে গুলিবিদ্ধসহ আহত ৫
ড. ইউনূসকে পাকিস্তান সফরের আমন্ত্রণ

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close