সোমবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৫,
১ বৈশাখ ১৪৩২
বাংলা English

সোমবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৫
শিরোনাম: ফ্যাসিবাদী মুখাকৃতি মোটিফটি সামনে রেখে শেষ হলো আনন্দ শোভাযাত্রা      আনন্দ শোভাযাত্রা ঘিরে সতর্ক অবস্থানে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী      বর্ষবরণে বর্ণিল আয়োজনে ‌‌‘আনন্দ শোভাযাত্রা’ শুরু       অহিংসবাদ সম্প্রীতি ও হিংসা-বিদ্বেষ বিহীন দেশ গড়তে চাই: সেনাপ্রধান      পিএসএলে প্রতি ছক্কা-উইকেটে ফিলিস্তিনিদের জন্য ১ লাখ রুপি ঘোষণা      আছিয়া ধর্ষণ মামলার চার্জশিট আজই দাখিল করা হবে: আইন উপদেষ্টা       টিউলিপ সিদ্দিকসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা      
গ্রামবাংলা
জীবননগর সীমান্তে পাচারের সময় দুই নাবালিকা উদ্ধার, পাচারকারী আটক
জীবননগর (চুয়াডাঙ্গা) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১২:৩৪ পিএম  (ভিজিটর : ১৩৭)
ছবি: খোলা কাগজ

ছবি: খোলা কাগজ

চুয়াডাঙ্গার জীবননগর উপজেলার যাদবপুর গ্রাম থেকে পাচারকালে দুই বাংলাদেশী নাবালিকাকে উদ্ধার করেছে বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড (৫৮ বিজিবি) সদস্যরা। এ সময় শরিফুল ইসলাম (৪৫) নামের এক পাচারকারীকে আটক করা হয়। 

মঙ্গলবার ২৫(ফেব্রয়ারী) রাত ১১টার দিকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য জানান বিজিবি। 

আটককৃত পাচারকারী পাশ্ববর্তী জেলার মহেশপুর উপজেলার স্বরুপপুর ইউনিয়নের পেঁপুলবাড়িয়ার গ্রামের মলুক চাঁদ মন্ডলের ছেলে এবং উদ্ধার হওয়া দুই নাবালিকার বাড়ি ঢাকা জেলায়। তাদের একটি সংস্থার মাধ্যমে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলে জানিয়েছে বিজিবি।

সংবাদ বিজ্ঞাপ্তিতে জানানো হয়, মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ৩টার দিকে গোপন তথ্যের মাধ্যমে তারা জানতে পারে, উপজেলার যাদবপুর গ্রামের মধ্যে ভারতে পাচার হতে যাওয়া দুই জন নাবালিকা একটি বাড়িতে আশ্রয় নিয়েছে। এই সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিকভাবে বেনীপুর ও কুসুমপুর বিওপি’র দুটি দহল দল সেখানে উপস্থিত হয়ে নাবালিকা মেয়ে দুটিকে উদ্ধার করে। তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করে জানা যায়, পাচার হওয়ার সময় তারা চিৎকার করলে পাচারকারীরা তাদের রেখে পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে বিজিবি’র টহল দল জানতে পারে যে, স্থানীয় জনসাধারন শরিফুল নামক একজন পাচারকারী দলের দালালকে আটক করে মারধর করছে। উক্ত সংবাদ প্রাপ্তির সাথে সাথে বেনীপুর বিওপির টহল দল তাকে উদ্ধার করে বিজিবি’র হেফাজতে নেয়। আটককৃত মোঃ শরিফুল ইসলামকে উক্ত নাবালিকাগন সনাক্ত করে এবং গ্রামবাসীদের কাছ থেকে জানা যায়, পাচারকারী দলের প্রধান হোতা হচ্ছে সাত্তার নামক যাদবপুর গ্রামের বাসিন্দা। 

বিজিবি আরো জানায়, আটককৃত ও পলাতক সাত্তারের বিরুদ্ধে জীবননগর থানায় মামলা দায়ের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। উদ্ধার হওয়া নাবালিকাকে একটি সংস্থার মাধ্যমে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে বলে জানানো হয়।

কেকে/এআর
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

যৌথ বাহিনীর অভিযানে মাদক ও পাসপোর্ট জালিয়াত চক্রের সদস্য গ্রেফতার
বদলিকাণ্ডে অস্থির বিএমডিএ
জমি বিরোধের জেরে খ্রিস্টান সম্প্রদায়ের বাড়ি ভাঙার অভিযোগ
ফ্যাসিবাদী মুখাকৃতি মোটিফটি সামনে রেখে শেষ হলো আনন্দ শোভাযাত্রা
বান্দরবানে উৎসব আনন্দে পালিত হচ্ছে বাংলা নববর্ষ

সর্বাধিক পঠিত

পাওনা টাকা চাওয়ায় বাবাসহ চার ভাইকে পিটিয়ে জখম
টঙ্গীবাড়ীতে স্কুলছাত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের ঘটনায় আটক ১
সালথায় মামা-ভাগ্নে গ্রুপের সংঘর্ষে আহত ১৫
‘বাঞ্ছারামপুরের সার্বিক উন্নয়নে সরকার সব ধরনের সহযোগিতা করবে’
কিশোরগঞ্জে ছেলেকে বাঁচাতে গিয়ে মা ও স্ত্রীর যৌনাঙ্গ থেতলে দিয়েছে পাষন্ডরা

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: kholakagojnews@gmail.com, kholakagojadvt@gmail.com

© 2024 Kholakagoj
🔝
close