রাজধানীর উত্তরায় দুই ছিনতাইকারীকে ধরে মহাসড়কের ফুটওভার ব্রিজে ঝুলিয়েছে পথচারী ও এলাকাবাসী। পরে পুলিশ এসে তাদেরকে উদ্ধার করে কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে নিয়ে যায়।
মঙ্গলবার(২৫ ফেব্রুয়ারি) রাত নয়টায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের উত্তরা বিএনএস সেন্টারের সামনে এই ঘটনা ঘটে। এ সময় উত্তেজিত জনতা ওই দুই ছিনতাইকারীকে পিটুনি দিয়ে বিএনএস সেন্টার সংলগ্ন ফুটওভার ব্রিজের পিলারের সাথে ঝুলিয়ে রাখে। পরে পুলিশ এসে তাদেরকে উদ্ধার করে কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে নিয়ে যায়।
অপরদিকে, সন্ধ্যায় উত্তরার আব্দুল্লাহপুর এলাকাতেও দুই ছিনতাইকারীদের ধরে পিটুনি দেয়ার খবর পাওয়া গেছে।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক প্রত্যক্ষদর্শী বলেন, ওই দুই ছিনতাইকারী এক ব্যক্তির মোবাইল নিয়ে দৌড় দিয়েছিল। বিষয়টি দেখে অপর এক পথচারী ওদেরকে ধরে ফেলে। পরে আরো পথচারীরা জড়ো হয়ে ছিনতাইকারীদের পিটুনি দিয়ে ব্রিজের সাথে পা ঝুলিয়ে রাখে।
সূত্র জানায়, ছিনতাইকারীরা নিজেদেরকে বাচ্চুর ছিনতাই গ্রুপের সদস্য বলে স্বীকার করেছে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে উত্তরা পূর্ব থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শামিম হোসাইন বলেন, আশঙ্কাজনক অবস্থায় তাদেরকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ছিনতাইয়ের শিকার কারো এখন পর্যন্ত অভিযোগ পাইনি।
কেকে/এআর