বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১৪ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: রুয়েট ছাত্রলীগের সভাপতি-সম্পাদক আজীবন বহিস্কার, ৪৪ জনকে শাস্তি      ডিসেম্বরকে সামনে রেখেই নির্বাচনের প্রস্তুতি চলছে: ইসি আনোয়ার      বিগত সরকার জ্বালানি খাতকে চুরির কারখানা বানিয়েছে      ছাত্রদের নতুন সংগঠনের আত্মপ্রকাশ       তথ্য উপদেষ্টা হলেন মাহফুজ আলম      রণাঙ্গনের যোদ্ধারাই ‘মুক্তিযোদ্ধা’, বাকিরা সহযোগী      জুলাই আন্দোলনে আহতদের যে বার্তা দিলেন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী      
জাতীয়
রমজানে সয়াবিন তেলের ঘাটতি থাকবে না: ধর্ম উপদেষ্টা
সিলেট ব্যুরো
প্রকাশ: বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৬:৩০ পিএম আপডেট: ২৬.০২.২০২৫ ৬:৫৩ পিএম  (ভিজিটর : ৪২)
সিলেটে ইসলামিক ফাউন্ডেশনে আয়োজিত সেমিনারে ধর্ম উপদেষ্টা। ছবি: প্রতিনিধি

সিলেটে ইসলামিক ফাউন্ডেশনে আয়োজিত সেমিনারে ধর্ম উপদেষ্টা। ছবি: প্রতিনিধি

অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের ধর্ম উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসেন জানিয়েছেন, রমজান মাসে বাজারে সয়াবিন তেলের ঘাটতি থাকবেনা। ভোগ্য পণ্যের দাম যাতে না বাড়ে সেজন্য মোবাইল কোর্ট পরিচালনার পাশাপাশি থাকবে তদারকি।

বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে সিলেটে ইসলামিক ফাউন্ডেশন আয়োজিত এক সেমিনার শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এসব কথা বলেন।

ধর্ম উপদেষ্টা জানান, পৃথিবীর বিভিন্ন দেশে রমজান মাস এলেই বাজারে নিত্যপণ্যের দাম কমে যায় তবে বাংলাদেশে সিন্ডিকেট করে বাড়ানো হয়। নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য বাজারে জিনিসপত্রের দাম সহনীয় পর্যায়ে রাখতে ভূমিকা রাখছে এই সরকার। এসময় ভোগ্যপণ্যের দাম রমজান মাসে সাধারণ মানুষের নাগালে রাখতে ব্যবসায়ীদের প্রতি আহবান জানান তিনি।

বিভাগীয় কমিশনার খান মো. রেজা উন নবীর সভাপতিত্বে সেমিনারে পুলিশের ডিআইজি মো. মুশফিকুর রহমান, মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনারসহ প্রশাসন ও ইসলামিক ফাউন্ডেশনের দায়িত্বশীল কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

সেমিনারে বক্তারা হাওর এলাকার জীব বৈচিত্র্য রক্ষায় করণীয় বিষয়ে ইমামদের ভূমিকা তুলে ধরেন।

কেকে/ এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  রমজান   সয়াবিন তেলের ঘাটতি   ধর্ম উপদেষ্টা  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

ছাত্রদের কেন্দ্রীয় কমিটিকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা বেসরকারি শিক্ষার্থীদের
চলমান সন্ত্রাস ও নারী অবমাননার বিরুদ্ধে ছাত্র জনতার মশাল মিছিল
রুয়েট ছাত্রলীগের সভাপতি-সম্পাদক আজীবন বহিস্কার, ৪৪ জনকে শাস্তি
ডিসেম্বরকে সামনে রেখেই নির্বাচনের প্রস্তুতি চলছে: ইসি আনোয়ার
বিগত সরকার জ্বালানি খাতকে চুরির কারখানা বানিয়েছে

সর্বাধিক পঠিত

কেরানীগঞ্জে আলকাতরা কাণ্ডের সেই মেম্বার হলেন চেয়ারম্যান
আনোয়ারায় কিশোর গ্যাং লিডার বাবু আটক
নীলফামারী জেলা ক্যাবের উদ্যোগে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণের সেমিনার অনুষ্ঠিত
সাতকানিয়ায় ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ দুই নারী আটক
ধর্ষণ ও সহিংসতার বিচারের দাবীতে নালিতাবাড়ীতে মানববন্ধন

জাতীয়- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝