বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১৫ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: বিএনপির বর্ধিত সভা: জাতীয় নির্বাচন আগে দিতে হবে       সোনারগাঁয়ে ছিনতাইয়ের পর নারীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ      নিহতরা ‘জুলাই শহিদ’ ও আহতরা ‘জুলাই যোদ্ধা’ স্বীকৃতি দেবে সরকার      গণতান্ত্রিক ছাত্র সংসদের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা      দেশের ভেতরে থাকা একটি পক্ষ ও শেখ হাসিনা গণতন্ত্রের বাধা: ফখরুল      বৃষ্টিতে ভেসে গেল বাংলাদেশ-পাকিস্তানের নিয়ম রক্ষার ম্যাচ       সেনাপ্রধান কোনো কথা না বুঝে বলেননি: উপদেষ্টা সাখাওয়াত      
অর্থনীতি
আমিন জুয়েলার্সের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হলেন জয়া আহসান
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৭:৩১ পিএম আপডেট: ২৭.০২.২০২৫ ৭:৩৬ পিএম  (ভিজিটর : ৩৩)

বাংলাদেশের জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারপ্রাপ্ত তারকা অভিনেত্রী জয়া আহসান সম্প্রতি দেশের জুয়েলারি ব্র্যান্ড আমিন জুয়েলার্সের ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হিসেবে যুক্ত হয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) আমিন জুয়েলার্সের ফ্ল্যাগশিপ স্টোর পরিদর্শন করেন, যা বসুন্ধরা সিটি শপিং মলে অবস্থিত।

এই বিশেষ আয়োজনে জয়া আহসান আমিন জুয়েলার্সের সঙ্গে তার নতুন পথচলার অনুভূতি এবং ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়ে কথা বলেন। তিনি ব্র্যান্ডটির সৃজনশীল ডিজাইন, গুণগত মান এবং ঐতিহ্যের প্রতি তার আস্থার কথা তুলে ধরেন।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- আমিন জুয়েলার্স লিমিটেডের সিনিয়র কনসালট্যান্ট (বিজনেস ডেভেলপমেন্ট) মির্জা সাইদুল ইসলাম বেগ, আমিন জুয়েলার্সের বিজ্ঞাপন সহযোগী প্রতিষ্ঠান অ্যাডপেরিয়েন্স লিমিটেডের ম্যানেজিং ডিরেক্টর আশরাফুল আলম।

এছাড়াও, অনুষ্ঠানে উপস্থিত অতিথি, গ্রাহক ও গহনা প্রেমীদের জন্য এক্সক্লুসিভ কালেকশনের প্রদর্শনী ছিল।

কেকে/এজে
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

অপহৃত জেলেদের ফেরত দিলো মিয়ানমার, সাথে ১৪ রোহিঙ্গাকেও
শ্রীমঙ্গল আইডিয়াল স্কুলের বার্ষিক শিক্ষা সফর সম্পন্ন
স্বেচ্ছাসেবী সদস্য সিপু হত্যার বিচারের দাবিতে মানববন্ধন
ঐক্যবদ্ধ থাকলে দেশ বদলে যাবে: জোনায়েদ সাকি
বিএনপির বর্ধিত সভা: জাতীয় নির্বাচন আগে দিতে হবে

সর্বাধিক পঠিত

অবৈধ বালু উত্তোলনে বাধা, এলাকাবাসীকে লক্ষ্য করে অর্ধশত গুলি
শাবিপ্রবিতে ১০তলা বিশিষ্ট দুইটি একাডেমিক ভবনের চুক্তি স্বাক্ষর
চা বাগানে অটোরিকশা চালকের গলা কাটা লাশ উদ্ধার
‘প্রান্তজন আইয়ুব রানা’ বইয়ের মোড়ক উন্মোচন
কুবিতে অনুষ্ঠিত হয়েছে তারুণ্য উৎসব

অর্থনীতি- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝