শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫,
১৬ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫
শিরোনাম: চাঁদ দেখা গেছে, সৌদি আরবে রোজা শুরু শনিবার      জাতীয় নাগরিক কমিটির ঘোষণাপত্রে যা বলা রয়েছে      সবার আগে রমজান মাস শুরু অস্ট্রেলিয়াতে      তরুণ প্রজন্ম দেশ গঠনে ভূমিকা রাখতে পারে: সেনাপ্রধান      ১৪০১ জনকে ‘জুলাই যোদ্ধা’ স্বীকৃতি দিয়ে গেজেট প্রকাশ      জাতীয় নাগরিক কমিটির আত্মপ্রকাশ : দলে দলে যোগ দিচ্ছেন ছাত্র-জনতা      এনসিপির আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানে আ.লীগ-জাপা বাদে সব দল আমন্ত্রিত      
গ্রামবাংলা
লালপুরে আল্লাহ ও নবী (সা.)-কে নিয়ে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ
তুষার ইমরান, লালপুর (নাটোর)
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৪:৫৫ পিএম  (ভিজিটর : ১০৮)

নাটোরের লালপুরে আল্লাহ ও রাসুল (সা.)-কে নিয়ে কটূক্তিকারী রাখাল রাহার দ্রুত গ্রেফতার এবং র‍্যাব কর্মকর্তা আলেপের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) জুমার নামাজের পর লালপুর ত্রিমহোনিতে তৌহিদী ছাত্রজনতা এই সমাবেশের আয়োজন করে। সমাবেশ শেষে একটি বিশাল বিক্ষোভ মিছিল বের করা হয়, যেখানে বিপুলসংখ্যক মানুষ অংশ নেয়।

সমাবেশে বক্তারা বলেন, মহানবী হজরত মুহাম্মদ (সা.)-কে নিয়ে যারা কটূক্তি করবে, তাদের এই দেশে থাকার অধিকার নেই।

তারা সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়ে বলেন, ধর্ম অবমাননাকারীদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নিতে হবে, অন্যথায় জনগণই প্রতিরোধ গড়ে তুলবে।

কেকে/এএম

মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

চাঁদ দেখা গেছে, সৌদি আরবে রোজা শুরু শনিবার
জাতীয় নাগরিক কমিটির ঘোষণাপত্রে যা বলা রয়েছে
হাতিয়ায় জাতীয় নাগরিক পার্টির আনন্দ মিছিল
জাজিরায় সিএনজি উলটে যুবক নিহত
জাতীয় নাগরিক পার্টির আত্মপ্রকাশ; আহ্বায়ক নাহিদ, সদস্যসচিব আখতার

সর্বাধিক পঠিত

নালিতাবাড়ীতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে দুইপক্ষের সংঘর্ষ, আহত ৯
কাউনিয়ায় নিখোঁজের ৪১ দিন পর দোলামনির লাশ উদ্ধার, গ্রেফতার ৩
শাবিপ্রবির ভর্তি পরীক্ষার প্রশ্নে জুলাই আন্দোলনের ছাপ
আদিতমারীতে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে চাচা-ভাতিজি নিহত
লালপুরে আল্লাহ ও নবী (সা.)-কে নিয়ে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝