বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫,
১০ বৈশাখ ১৪৩২
বাংলা English

বুধবার, ২৩ এপ্রিল ২০২৫
শিরোনাম: নতুন বন্দোবস্তের নামে পুরোনো পথেই এনসিপি      ন্যায়বিচার কত দূর      বিএনপি রাজনীতিকদের হত্যার ঘটনা বাড়ছে      জম্মু-কাশ্মিরে পর্যটকদের ওপর হামলায় ২৬ জন নিহত      ইনসাফের আকাঙ্ক্ষা থেকেই চব্বিশের লড়াই: ব্যারিস্টার ফুয়াদ      স্বর্ণের দাম ইতিহাসে রেকর্ড      সংঘর্ষ উত্তেজনার পর দুই দিন বন্ধ সিটি কলেজ      
রাজনীতি
দিতি কন্যা লামিয়ার ঘটনায় বিএনপি নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ
সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১০:০০ পিএম  (ভিজিটর : ১৫১)
মো. মোশারফ হোসেন

মো. মোশারফ হোসেন

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মো. মোশারফ হোসেনকে দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গের কারণে জেলা বিএনপি থেকে কারন দর্শানোর নোটিশ দেওয়া হয়েছে। গত ২৩ ফেব্রুয়ারি ইস্যুকৃত নোটিশে তাকে তিন দিনের মধ্যে নিজের অবস্থান পরিষ্কার করার জন্য বলা হয়েছে।

এত দিন এই খবর গোপন থাকলেও আজ শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) জানাজানি হলে সোনারগাঁয়ে তোলপাড় শুরু হয়।

জেলা বিএনপির নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির আহ্বায়ক অধ্যাপক মামুন মাহমুদ, সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক মোস্তাফিজুর রহমান ভূঁইয়া দীপু এবং যুগ্ম-আহ্বায়ক মাশুকুল ইসলাম রাজিব স্বাক্ষরিত নোটিশে বলা হয়েছে, ২২ ফেব্রুয়ারি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে চিত্র নায়িকা দিতির কন্যা লামিয়া এবং সাংবাদিক মোস্তফা ফিরোজের প্রতিবেদনের প্রেক্ষিতে মোশারফ হোসেনের বিরুদ্ধে যে অভিযোগ উঠেছে, সে সম্পর্কে তাকে ব্যাখ্যা দিতে হবে।

উল্লেখ্য, ২২ ফেব্রুয়ারী সোনারগাঁ পৌরসভার দিয়াপাড়া এলাকায় চিত্র নায়িকা দিতির বাড়িতে প্রায় শতাধিক লোক নিয়ে মোশারফ হোসেন বিচার শালিসির নামে লামিয়ার ওপর হামলা চালিয়ে তাকে শারীরিকভাবে আহত করেন। এ ঘটনায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমসহ বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় খবরটি ছড়িয়ে পড়ে।

কারন দর্শানোর নোটিশের বিষয়ে মোশারফ হোসেন বলেন, জেলা কমিটি আমাকে ঘটনাটি জানার জন্য প্রশ্ন করেছে, আমি সংবাদ সম্মেলন করে তাদের সব তথ্য জানিয়েছি।

জেলা বিএনপির আহ্বায়ক অধ্যাপক মামুন মাহমুদ জানান, কারন দর্শানোর নোটিশের জবাব আমরা পেয়ে সাক্ষাৎকার নিচ্ছি। তদন্ত শেষে প্রতিবেদনের কপি কয়েক দিনের মধ্যে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের কাছে পাঠানো হবে।

কেকে/এজে
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

নতুন বন্দোবস্তের নামে পুরোনো পথেই এনসিপি
ন্যায়বিচার কত দূর
বিএনপি রাজনীতিকদের হত্যার ঘটনা বাড়ছে
সুন্দরগঞ্জে বিএনপির হামলায় বাদশা মিয়ার মৃত্যু, বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ
বেরোবিতে ভর্তি জালিয়াতির অভিযোগে এক যুবক আটক

সর্বাধিক পঠিত

খাদ্যে বিষক্রিয়ায় পাঁচ বছরের শিশু অসুস্থ, আটক ১
সুন্দরগঞ্জে বিএনপির হামলায় বাদশা মিয়ার মৃত্যু, বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ
নিজেই দোসর হয়ে এসিল্যান্ডকে বলেন ফ্যাসিবাদের দোসর
কিশোরগঞ্জে দাখিল পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁস, গ্রেফতার দুই
বাজারে বাণিজ্য উপদেষ্টার মনোযোগ বাড়াতে হবে: ইসলামী আন্দোলন

রাজনীতি- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close