শনিবার, ১ মার্চ ২০২৫,
১৭ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

শনিবার, ১ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: গত রমজানের তুলনায় খাদ্যপণ্যের দাম সহনীয় পর্যায়ে: প্রেস সচিব      দেশের আকাশে চাঁদ দেখা গেছে, রোজা শুরু রোববার      রমজানে মেট্রোরেলে পানি নেওয়া যাবে      ৪৫ দিনের মধ্যে শুরু হবে শেখ হাসিনার বিচার কাজ      রমজানে চলবে ‘অলআউট অ্যাকশন’: ডিবিপ্রধান      চকরিয়া থানার ওসিকে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে প্রত্যাহারের নির্দেশ      জানা গেল শিল্পকলা মহাপরিচালকের পদত্যাগের কারণ      
গ্রামবাংলা
রমজান মাসে অসহায়দের জন্য ইনসাফের ঝুড়ি
নালিতাবাড়ী (শেরপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ১ মার্চ, ২০২৫, ৬:৩০ পিএম  (ভিজিটর : ৭৯)
অসহায়দের জন্য ইনসাফের ঝুড়ি। ছবি: প্রতিনিধি

অসহায়দের জন্য ইনসাফের ঝুড়ি। ছবি: প্রতিনিধি

অসহায় ক্ষুধার্ত মানুষের জন্য কাচাঁবাজারের সামনে ইনসাফের ঝুড়ি রাখা। অসহায়, দরিদ্র ক্ষুধার্ত যে কেউ ওই ঝুড়ি থেকে নিঃসংকোচে খাদ্য সামগ্রী জিনিস নিতে পারবেন এবং বাকি খাদ্যসামগ্রী প্যাকেট করে অসহায় মানুষের মাঝে বিতরণ করা হবে। শুধু তাই নয়, সামর্থ্যবানরা তাদের সামর্থ অনুযায়ী ক্রয়কৃত খাদ্য সামগ্রী থেকে কিছু অংশ ঝুড়িতে রেখে যেতে পারেন।

শনিবার (১ মার্চ) সকালে ওই কার্যক্রমটির উদ্বোধন করেন প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুর মান্নান সোহেল।

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে অসহায় মানুষের মুখে হাসি ফোটানোর জন্য শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন মানবকল্যাণ সংস্থা (ইনসাফ) এ ব্যতিক্রমী উদ্যোগ নিয়েছে।

সংগঠনটি জানায়, প্রতিদিনই ৩ টি স্থানে কাচাঁবাজারের সামনে থাকছে ইনসাফের ঝুড়ি। গরীব দুঃখী ছাড়াও প্রতিবন্ধী, মানসিক ভারসাম্যহীন ও শারীরিকভাবে অক্ষমরা ওই ঝুড়ি থেকে পাবেন খাদ্য সামগ্রী।

আরো জানা যায়, নালিতাবাড়ী শহরের গড়কান্দা কাঁচাবাজারে ১টি, শহীদ মিনার কাচাঁবাজারে ১টি, আড়াইআনী বাজার কাঁচাবাজারে ১ টি করে খাদ্য সামগ্রী রাখার জন্য ইনসাফের ঝুড়ি বসানো হয়েছে।

নিজের মানবিক মূল্যবোধ আর সামাজিক দায়বদ্ধতা থেকে স্বামর্থ্যবানদের সাধ্য অনুযায়ী এ উদ্যোগে মানুষের পাশে দাঁড়ানোর অনুরোধ জানান সংগঠনটির চেয়ারম্যান হাবিবুল্লাহ পাহাড়ী।

কেকে/ এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  পবিত্র রমজান   অসহায়দের জন্য ইনসাফের ঝুড়ি  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

নাইক্ষ্যংছড়ির সীমান্তে মাইন বিস্ফোরণে আনসার আহত
সুবিধাবঞ্চিত মানুষের মধ্যে জামায়াতের ইফতার সামগ্রী বিতরণ
পবিত্র মাহে রমজানকে স্বাগত জানিয়ে জামায়াতের র‌্যালী
কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম মহাসড়কে প্রাইভেটকারে হামলা চালিয়ে ডাকাতি
জমি বিরোধের জেরে দেড় হাজার গাছ কেটেছে প্রতিপক্ষ

সর্বাধিক পঠিত

আতঙ্কের নাম রুপসদী ইউনিয়নের ‘স্যালাইন ডাক্তার’
গাজীপুরে শালবন থেকে অটোরিকশা চালকের মরদেহ উদ্ধার
প্রশাসনিক আপিল ট্রাইব্যুনালের আইনজীবী হলেন অ্যাড. ফারুক
ফেসবুকে প্রেম, ইউক্রেনের নারী কুমিল্লায়
চকরিয়া থানার ওসিকে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে প্রত্যাহারের নির্দেশ

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝