সোমবার, ৩ মার্চ ২০২৫,
১৯ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

সোমবার, ৩ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: প্রাথমিকের ৬৫৩১ শিক্ষক নিয়োগে আর বাধা নেই       শাহজাদপুরে হোটেলে আগুন, ৪ মরদেহ উদ্ধার       কাঠগড়ায় কাঁদতে কাঁদতে কামাল মজুমদার বললেন, আর আ.লীগ করব না       রাজশাহীতে অ্যাম্বুলেন্স-ট্রাক সংঘর্ষে নিহত ৩      জিয়া চ্যারিটেবল ট্রাস্ট মামলায় খালেদা জিয়ার খালাসের রায় বহাল      অনিয়ম অবহেলায় চলছে সদর হাসপাতাল      নারায়ণগঞ্জে গ্যাস বিস্ফোরণে নারী-শিশুসহ দগ্ধ ৮      
গ্রামবাংলা
ধামইরহাটে রমজান উপলক্ষে জামায়াতের ন্যায্যমূল্যের দোকান উদ্বোধন
ধামইরহাট (নওগাঁ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ২ মার্চ, ২০২৫, ১০:৪৭ এএম  (ভিজিটর : ৯২)
ছবি: দোকান উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নওগাঁ জেলার নায়েবে আমীর ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক।

ছবি: দোকান উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নওগাঁ জেলার নায়েবে আমীর ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক।

নওগাঁর ধামইরহাটে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী ধামইরহাট উপজেলা শাখার উদ্যোগে পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষে নিত্যপণ্য সামগ্রী ন্যায্য মূল্যে বিক্রির দোকান চালু করা হয়েছে। 

শনিবার (১ মার্চ) বিকেল সাড়ে ৫ টায় আমাইতাড়া মোড়ে ন্যায্যমূল্যের এই দোকান উদ্বোধন করেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী নওগাঁ জেলার নায়েবে আমীর ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক। 

এ সময় উপস্থিত ছিলেন ধামইরহাট উপজেলা আমির কামরুজ্জামান জুয়েল, নায়েবে আমীর মাওলানা আতাউর রহমান, সেক্রেটারি রেজোয়ান হোসেন, পৌর আমির মাওলানা ইসমাইল হোসেন, ধামইরহাট ইউনিয়ন উলামা বিভাগের সভাপতি মাওলানা আব্দুল কাহার সিদ্দিক মনিপুরী। চিনি, বুট, সয়াবিন তৈল, খেজুর, সেমাই, চিড়া, মুড়ি, ডিমসহ আরো বিভিন্ন নিত্য প্রয়োজনীয় পণ্য বিক্রয় করা হয়। 

জামায়াতে ইসলাম নওগাঁ জেলা শাখার নায়েবে আমির ইঞ্জিনিয়ার এনামুল হক বলেন -‘রমজান মাসকে ব্যবসার সুযোগ হিসেবে নিয়ে অসাধু ব্যবসায়ীরা পণ্যের দাম বৃদ্ধি করে থাকে। নিম্ন আয়ের মানুষসহ সকল ক্রেতা যাতে করে সঠিক মূল্যে পণ্য কিনতে পারে সেজন্যেই জামায়াতে ইসলাম দলের এই ন্যায্য মূল্যের দোকানের আয়োজন করা হয়েছে। মাসব্যাপী এই কার্যক্রমের আওতায় সকল ভোক্তা এই দোকান হতে পন্য কিনতে পারবে।

কেকে/এআর
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

সোনাগাজীতে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ মামলার আসামি সবুজ গ্রেফতার
স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার কুশপুত্তলিকা দাহসহ পদত্যাগের দাবিতে মিছিল
কাপাসিয়ায় প্রশাসনের উদ্যোগে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ ও বাজার মনিটরিং
খানসামায় সিন্ডিকেটের কারণে লাগামহীন নিত্যপণ্যের বাজার
দুদকের মামলায় খালাস পেলেন মাহমুদুর রহমান

সর্বাধিক পঠিত

লালপুরে ঈদগাহ নিয়ে দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, বাড়িঘর ভাংচুর
ছেলের বায়না মেটাতে নতুন বাইক, এক সপ্তাহ পর সড়ক দুর্ঘটনায় মৃত্যু
নালিতাবাড়ীতে অবৈধ বালু পরিবহনের দায়ে জরিমানা
শ্রীমঙ্গলে এখনও সয়াবিন তেল সংকট, বিপাকে ভোক্তা
ঘুরে ফিরে দুর্নীতিবাজরা গাজীপুর বনে সিন্ডিকেটে জিম্মি ভাওয়াল বন

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝