হবিগঞ্জের বাহুবলে পুলিশের পৃথক-পৃথক অভিযানে বিভিন্ন মামলার ৫ আসামিকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
বুধবার (৫ মার্চ) ভোর রাতে উপজেলার বিভিন্ন জায়গায় এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয় ।
জানা যায়, উপজেলার বিভিন্ন এলাকার সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক রাখার লক্ষে অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. জাহিদুল ইসলামের নেতৃত্বে থানা পুলিশ নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে আসছে। তারই ধারাবাহিকতায় এলাকার পৃথক পৃথক অভিযান পরিচালনা করে বিভিন্ন এলাকা থেকে থানা পুলিশ নিয়মিত মামলায় ২, পুলিশের অভিযানে নিয়মিত মামলায় এলাকার চিহ্নিত অপরাধী ১ ও আদালতের পরোয়ানাভুক্ত সিআর মামলায় ২ আসামি গ্রেফতার হয়েছেন।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন—উপজেলার অমৃতা গ্রামের মৃত নান্দার মিয়ার ছেলে এরশাদ মিয়া (৩৫), ভবানীপুর গ্রামের মুবেদ মিয়ার ছেলে আলামিন মিয়া (২৫), ছুরত আলীর ছেলে মুবেদ মিয়া (৫০), তিতারকোনা গ্রামের মালেক মিয়ার ছেলে আফজাল মিয়া (২৬), স্বস্তিপুর গ্রামের আলী আমজাদের ছেলে নাছির মিয়া (৩৫)।
বাহুবল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. জাহিদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, গ্রেফতারকৃত আসামিদের বিজ্ঞ আদালতে পাঠানো হয়েছে।
কেকে/এএম