মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫,
৯ বৈশাখ ১৪৩২
বাংলা English

মঙ্গলবার, ২২ এপ্রিল ২০২৫
শিরোনাম: বিতর্কিত এনসিপি নেতা গাজী সালাউদ্দিনকে অব্যাহতি      পরিকল্পিত ও পরিবেশবান্ধব ঢাকা গড়তে সমন্বিত উদ্যোগ প্রয়োজন      বিদেশি বিনিয়োগকারীদের নিরাপত্তা নিশ্চিতে পুলিশ ও বিডার আশ্বাস      সাতক্ষীরায় দুধ কিনতে না পেরে মাত্র ২০ হাজার টাকায় সন্তান বিক্রি      খ্রিস্টানদের সর্বোচ্চ ধর্মগুরু পোপ ফ্রান্সিস মারা গেছেন      ৮ জনের বিরুদ্ধে ট্রাইব্যুনালে পূর্ণাঙ্গ প্রতিবেদন জমা      হাতিরঝিলে অবৈধ পকেট গেট বন্ধের নির্দেশ রাজউক চেয়ারম্যানের      
আইন-আদালত
পটুয়াখালীতে ম্যাজিস্ট্রেটের বিরুদ্ধে ঘুষ-দুর্নীতির অভিযোগে আদালত বর্জন
পটুয়াখালী প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৬ মার্চ, ২০২৫, ১২:১৪ পিএম আপডেট: ০৬.০৩.২০২৫ ৯:৪২ পিএম  (ভিজিটর : ২৭৩)
ছবি: খোলা কাগজ

ছবি: খোলা কাগজ

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আশীষ রায়ের বিরুদ্ধে ঘুস, দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগে দ্বিতীয় দিনের মতো আদালত বর্জন অব্যাহত রেখেছে আইনজীবীরা।

বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) সকাল থেকে কোনো আইনজীবী এজলাসে উপস্থিত হননি। 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্য ও উপজেলার জ্যেষ্ঠ আইনজীবী হাফিজুর রহমান চুন্নু। এর আগে বুধবার সকালে চৌকি আদালত আইনজীবী ভবনে আইনজীবীদের এক জরুরি সভায় এ সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।

বিচারিক কার্যক্রম ব্যাহত হওয়ায় সাধারণ বিচারপ্রার্থীরা পড়েছেন চরম ভোগান্তিতে। ম্যাজিস্ট্রেট আশীষ রায়কে অপসারণ করা না হলে আরো কঠোর কর্মসূচি গ্রহণের কথা জানিয়েছেন আইনজীবীরা।

কেকে/এএস
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

লোহাগাড়া থানা থেকে অস্ত্র লুটের মূলহোতা গ্রেফতার
‘আমার লজ্জা নেই’ পোশাক-চেহারা বিতর্কে যা বললেন বিদ্যা
ছাত্রলীগ নেতাকে ছাড়াতে থানা ঘেরাও, বিক্ষোভকারীদের ওপর বিএনপির হামলা
ধানক্ষেতে বন্যহাতির তাণ্ডব, নির্ঘুম রাত কাটছে সীমান্তবাসীর
শ্রীমঙ্গলে ‘তথ্য কেন্দ্র ও ব্রেস্ট ফিডিং রুম’ এর ভিত্তি প্রস্তর উদ্বোধন

সর্বাধিক পঠিত

কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগ সাবেক মেয়র তফাজ্জলের বিরুদ্ধে
মতলব উত্তরে আ. লীগের কার্যালয় দখল, সংবাদ সম্মেলন করে সরে দাঁড়ালেন বিএনপি
কাউনিয়ায় আ. লীগ সাধারণ সম্পাদক হান্নান গ্রেফতার
বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ছাত্রীকে ধর্ষণ, গ্রেফতার অভিযুক্ত
ত্রাণের চাল বিতরণ না করে গুদামজাত, সেই ইউপি চেয়ারম্যান বরখাস্ত

আইন-আদালত- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close