মঙ্গলবার, ১ এপ্রিল ২০২৫,
১৮ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

মঙ্গলবার, ১ এপ্রিল ২০২৫
শিরোনাম: চীন সফর শেষে দেশে পৌঁছেছেন প্রধান উপদেষ্টা      চাঁদ দেখা গেছে, সৌদি আরবে ঈদ রোববার      দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন চরমোনাই পীর      ঈদের দিন বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল      অস্ট্রেলিয়ায় ঈদুল ফিতরের তারিখ ঘোষণা      ঈদের ছুটিতে পর্যটক বরণে প্রস্তুত মৌলভীবাজার      রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে সহায়তার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত চীনের      
গ্রামবাংলা
সাতক্ষীরার শ্যামনগরে চাচার লাঠির আঘাতে ভাতিজা নিহত
সাতক্ষীরা প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ৮ মার্চ, ২০২৫, ১:৫৮ পিএম  (ভিজিটর : ১২১)
নিহত ইউনুস আলী

নিহত ইউনুস আলী

পুকুরে মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে সাতক্ষীরার শ্যামনগরে বৃদ্ধ চাচার লাঠির আঘাতে ভাতিজা ইউনুস আলী (৪২) নিহত হয়েছেন।

শুক্রবার (৭ মার্চ) বিকালে আহতাবস্থায় তাকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে ডাক্তাররা তাকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। পরে সেখানে চিকিৎাধীন তার মৃত্যু হয়।

নিহত ইউনুস ভুরুলিয়া ইউনিয়নের ব্রহ্মশাসন গ্রামের মোহাম্মদ আলী গাজীর ছেলে। যৌথ মালিকানায় থাকা পুকুরে মাছ ধরাকে কেন্দ্র করে শুক্রবার বিকালে দুই পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের সময় চাচা রুহুল আমিনের লাঠির আঘাতে তিনি আহত হন।

নিহতের ভাই খোকন গাজী জানান, রুহুল আমিন, আদম আলী ও তার পিতা মোহাম্মদ আলীর যৌথ মালিকানাধীন একটি পুকুর রয়েছে। বিগত দিনে একই বিষয়ে তাদের মধ্যে ঝগড়া বিবাদও হয়েছে। তবে শুক্রবার বিকালের দিকে তার ভাই উক্ত পুকুর থেকে মাছ ধরতে গেলে চাচা রুহুল আমিন বাধা দেয়। একপর্যায়ে বাদানুবাদের মধ্যে তার চাচা ইউনুসের মাথা ও ঘাড়ে লাঠি দিয়ে আঘাত করলে সে মাটিতে পড়ে যায়। দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়ার পর চিকিৎসকরা তাকে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজে স্থানান্তর করে। অ্যাম্বুলেন্সযোগে সাতক্ষীরা পৌঁছানোর  মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. হুমায়ুন কবির জানান, মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়ায় অভিযুক্তরা বাড়িঘর ছেড়ে পালিয়েছে। আসামিকে গ্রেফতারের জন্য পুলিশ কাজ করছে। নিহতের লাশ ময়নাতন্তের জন্য সাতক্ষীরা সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

কেকে/এএম
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

মিয়ানমারে ভয়াবহ ভূমিকম্পে মৃতের সংখ্যা বেড়ে ২৭১৯
মিয়ানমারে দ্বিতীয় দফায় ত্রাণ ও ওষুধ প্রেরণ বাংলাদেশের
ভাঙ্গায় ইভটিজিংয়ে বাধা দেওয়ায় ৫ জনকে কুপিয়ে জখম
নীলফামারীতে সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ চেকপোস্ট
বাঞ্ছারামপুরের রুপসদীতে বালু উত্তোলন, ধ্বংস হচ্ছে আবাদী জমি

সর্বাধিক পঠিত

লোহাগাড়ায় বাস সংঘর্ষে নিহত ৫
পবিত্র ঈদুল ফিতরে ইসলামী আন্দোলনের খাদ্য বিতরণ
সুন্দরগঞ্জে ঈদ পুনর্মিলনী, ঐক্য, আনন্দ ও সংস্কৃতির মিলনমেলা
নীলফামারীতে উৎসবমুখর ঈদুল ফিতর উদযাপিত
খালেদা জিয়ার পরিবারের ঈদের ছবি পোস্ট করে যা বললেন আসিফ নজরুল

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close