বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫,
২৮ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: ধর্ষণ মামলায় দ্রুত পদক্ষেপ নিতে আইন সংশোধন হচ্ছে: আইন উপদেষ্টা      রোহিঙ্গাদের সঙ্গে ইফতার করবেন প্রধান উপদেষ্টা ও জাতিসংঘ মহাসচিব      কুমিল্লায় বিএনপির দুই গ্রুপের মধ্যে টেঁটাযুদ্ধ, আহত ২৫      আন্তর্জাতিক ক্রিকেটকে বিদায় বললেন মাহমুদউল্লাহ      জানা গেল ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ      ১৫ বছরের নিচে কেউ হজে যেতে পারবে না      দৈনিক ‘যায়যায়দিন’ পত্রিকার ডিক্লেয়ারেশন বাতিল      
গ্রামবাংলা
মাদ্রাসা শিক্ষার্থীকে অপহরণ, চাঁদা না পেয়ে হত্যা
আদিতমারী (লালমনিরহাট) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫, ৫:০৮ পিএম  (ভিজিটর : ৭১)
ছবি : প্রতিনিধি

ছবি : প্রতিনিধি

লালমনিরহাটের সদর উপজেলায় ১০ বছর বয়সী এক মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মরদেহ সেপটিক ট্যাংক থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মঙ্গলবার (১১ মার্চ) বিকালে তার মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ ঘটনায় তিনজনকে আটক করা হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, নিহত শিশুর নাম শাকিল। সে গোকুন্ডা ইউনিয়নের ফকিরটারী এলাকার আনসারিয়া নূরানি মাদ্রাসার তৃতীয় শ্রেণির শিক্ষার্থী। সোমবার (১০ মার্চ) দুপুরে শাকিলকে অপহরণ করা হয়। এরপর বিকালে একটি নম্বর থেকে ফোন করে তার পরিবারের কাছে তিন লাখ টাকা মুক্তিপণ দাবি করলে শাকিলার পরিবার বিষয়টি পুলিশকে জানালে পুলিশ তদন্ত শুরু করে। পরে তদন্তের ভিত্তিতে পুলিশ একই এলাকার সহিদুল, সহিদুলের স্ত্রী ও তাদের ছেলে সোহানকে আটক করে।

পুলিশ জানায়, সোহানের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী সহিদুলের বাড়ির পাশে একটি কাঁচা সেপটিক ট্যাংক থেকে শাকিলের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এ বিষয়ে স্থানীয় ইউপি সদস্য রাজ্জাক বলেন, শিশু শাকিলকে অপহরণের পর মুক্তিপণ দাবি করা হয়েছিল। পরে পুলিশ তদন্ত শুরু করে এবং আজ তার মরদেহ উদ্ধার করে। দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানাই।

লালমনিরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা নুরনবী বলেন, শাকিলকে হত্যার ঘটনায় তিনজনকে আটক করা হয়েছে। শাকিলের পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা দায়ের প্রস্তুতি চলমান রয়েছে।

কেকে/এএম
আরও সংবাদ   বিষয়:  মাদ্রাসা শিক্ষার্থী হত্যা   লালমনিরহাট  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

মুন্সীগঞ্জে মা-বাবার সঙ্গে অভিমান করে কিশোরের আত্মহত্যা
ধর্ষণ মামলায় দ্রুত পদক্ষেপ নিতে আইন সংশোধন হচ্ছে: আইন উপদেষ্টা
রোহিঙ্গাদের সঙ্গে ইফতার করবেন প্রধান উপদেষ্টা ও জাতিসংঘ মহাসচিব
লামায় অবৈধ ইটভাটা গুড়িয়ে দিল প্রশাসন
তারার মেলার গোলটেবিল বৈঠক সভা অনুষ্ঠিত

সর্বাধিক পঠিত

নীলফামারী কিশোরগঞ্জে মাদকসহ গ্রেফতার ৩
সহকারী প্রধান শিক্ষক নিয়োগে দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগ
জানা গেল ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ
কালিগঞ্জে বিএনপি নেতার অবৈধ ইটভাটা গুড়িয়ে দিল প্রশাসন
অবিলম্বে নির্বাচনসহ চার দাবিতে শাবিপ্রবি জাতীয়তাবাদী শিক্ষক ফোরামের বিবৃতি

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close