রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫,
৭ বৈশাখ ১৪৩২
বাংলা English

রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫
শিরোনাম: গণতন্ত্রের কোনও বিকল্প নাই: মির্জা ফখরুল      উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের এপিএস-প্রেস সচিবের বিরুদ্ধে অভিযোগ      প্রতীক্ষা শেষে বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ      রাত ১টার মধ্যে ৮ অঞ্চলে ঝড়বৃষ্টি হতে পারে      বাজে হারে অনিশ্চয়তায় টাইগ্রেসদের বিশ্বকাপ স্বপ্ন       আগামী নির্বাচন ইতিহাসের সর্বোত্তম নির্বাচন হবে: প্রধান উপদেষ্টা       ফ্যাসিবাদীদের বিদায় হয়েছে, ফ্যাসিবাদ এখনো যায়নি: জামায়াত আমির      
গ্রামবাংলা
কালীগঞ্জে ক্লিনিক সিলগালা, অর্থদণ্ড ৮০ হাজার
কালীগঞ্জ (গাজীপুর) প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫, ৫:৩৯ পিএম  (ভিজিটর : ১০১)
কালীগঞ্জে ক্লিনিক সিলগালার সময় এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট তনিমা আফ্রাদ। ছবি: প্রতিনিধি

কালীগঞ্জে ক্লিনিক সিলগালার সময় এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট তনিমা আফ্রাদ। ছবি: প্রতিনিধি

গাজীপুরের কালীগঞ্জে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানে জরিনা নামে স্থানীয় বেসরকারি একটি ক্লিনিককে বন্ধ করে সিলগালা করা হয়েছে। এ সময় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন আইনে ওই ক্লিনিক মালিক জাকিয়া বেগমকে (৪৫) নগদ ৮০ হাজার টাকা অর্ধদণ্ড করা হয়েছে।   

মঙ্গলবার (১২ মার্চ) বিকেলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট তনিমা আফ্রাদ এ দণ্ডাদেশ প্রদান করেন। 

অর্থদণ্ডপ্রাপ্ত জাকিয়া উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের কলাপাটুয়া গ্রামের মৃত সামশুদ্দিন আহমেদের কন্যা।
 
ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক তনিমা আফ্রাদ বলেন, উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নের দোলান বাজায় এলাকার কলাপাটুয়া গ্রামের জরিনা ক্লিনিক নামে একটি বেসরকারী ক্লিনিকের বিরুদ্ধে ভুল চিকিৎসা ও কাগজপত্র না থাকার অভিযোগ স্থানীয় উপজেলা প্রশাসনের কাছে ছিল। সেই অভিযোগের ভিত্তিতে ভ্রামান আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়।

ইউএনও আরো বলেন, প্রাথমিকভাবে অভিযোগের সত্যতা পাওয়ায় ক্লিনিকটিকে বন্ধ করে সিলগালা করা হয়েছে। সেই সাথে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষন আইন ২০০৯ এর ৫২ ধারা লংঘনের অপরাধের একটি মামলায় ক্লিনিক মালিককে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। নিয়মিত কাজের অংশ হিসেবে ভ্রাম্যমান আদালতের এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক তনিমা আফ্রাদ। 

এ সময় কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার ডা. জেসিলি ঘোষ মুনমুন, বেঞ্চ সহকারীর মো. আলামিন ভূঁইয়া সহ থানা পুলিশ ও আনসার সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।

কেকে/ এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  কালীগঞ্জ   ক্লিনিক সিলগালা   অর্থদণ্ড ৮০ হাজার  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

‘অবশেষে নীলফামারীতে হবে চীন সরকারের হাসপাতাল’
সাফারি পার্ক থেকে চুরি হওয়া লেমুরের মধ্যে পুরুষ লেমুর উদ্ধার
মনোহরগঞ্জে যৌথবাহিনীর অভিযানে নারীসহ আটক আটক ৩
চুয়াডাঙ্গায় ট্রেনের ধাক্কায় তরুণের মৃত্যু
ইমারত নির্মাণে ব্যত্যয় হলে সংযোগ বিচ্ছিন্ন

সর্বাধিক পঠিত

ভাতিজার সাথে পরকীয়ায় লিপ্ত চাচী, হাতেনাতে ধরলো স্বামী
টঙ্গীতে দুই শিশু হত্যায় গ্রেফতার মা
মদনে ১২ বছরের মেয়ে ২ মাসের অন্ত:সত্ত্বা
চীনের অর্থায়নে হাসপাতাল গঙ্গাচড়ায় নির্মাণের দাবীতে মানববন্ধন
সালথায় যুবকের লাশ উদ্ধার

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close