রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫,
৭ বৈশাখ ১৪৩২
বাংলা English

রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫
শিরোনাম: গণতন্ত্রের কোনও বিকল্প নাই: মির্জা ফখরুল      উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের এপিএস-প্রেস সচিবের বিরুদ্ধে অভিযোগ      প্রতীক্ষা শেষে বিশ্বকাপের মূলপর্বে বাংলাদেশ      রাত ১টার মধ্যে ৮ অঞ্চলে ঝড়বৃষ্টি হতে পারে      বাজে হারে অনিশ্চয়তায় টাইগ্রেসদের বিশ্বকাপ স্বপ্ন       আগামী নির্বাচন ইতিহাসের সর্বোত্তম নির্বাচন হবে: প্রধান উপদেষ্টা       ফ্যাসিবাদীদের বিদায় হয়েছে, ফ্যাসিবাদ এখনো যায়নি: জামায়াত আমির      
গ্রামবাংলা
শরীয়তপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ঔষধ কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধি নিহত
শরীয়তপুর প্রতিনিধি
প্রকাশ: বুধবার, ১২ মার্চ, ২০২৫, ৯:৫৭ পিএম  (ভিজিটর : ২৯৪)
নিহত রতন কুমার ঘোষ

নিহত রতন কুমার ঘোষ

শরীয়তপুরের নড়িয়া উপজেলায় নসিমনের সাথে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষে এক ওষুধ কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধি নিহত হয়েছেন।

বুধবার (১২ মার্চ) দুপুরে নড়িয়া উপজেলার চাকধ নয়াকান্দি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত রতন কুমার ঘোষ (৩৯) সাতক্ষীরা জেলার তালা উপজেলার সরুলিয়া গ্রামের চিত্তরঞ্জন ঘোষের ছেলে। রতন কুমার ঘোষ ওষুধ কোম্পানি রেডিয়েন্ট ফার্মার সিনিয়র ইনফরমেশন মেডিকেল অফিসার হিসেবে নড়িয়ায় কর্মরত ছিলেন।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, বুধবার দুপুরে রতন কুমার ঘোষ তার নিয়মিত কাজের অংশ হিসেবে উপজেলার গোলার বাজার থেকে নড়িয়ার দিকে মোটরসাইকেলযোগে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে চাকধ নয়াকান্দি এলাকায় একটি নসিমনের সাথে ধাক্কা লাগে। এতে তিনি ছিটকে সড়কে পড়ে যান। পরে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা তার শরীরের ওপর উঠে যায়। এতে ঘটনাস্থলে রতন কুমার গুরুতর আহত হন। পরে ওই অটোচালক ও স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে নড়িয়া স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

অটোরিকশা চালক সোহেল বলেন, মোটরসাইকেল ছিল নসিমনের পেছনে। নসিমনের সঙ্গে মোটরসাইকেলের বাম্পারের ধাক্কা লাগে, এরপর অটোর সঙ্গে ধাক্কা লেগে রোডে পড়ে যায়। পরে হাসপাতালে নিয়ে আসলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে নড়িয়া উপজেলার ফার্মাসিটিক্যাল রিপ্রেসেন্টেটিভ অ্যাসোসিয়েশনের (ফারিয়া) সভাপতি জহিরুল ইসলাম বলেন, আমাদের এক সহকর্মী সড়ক দুর্ঘটনায় এভাবে মারা যাবে বিষয়টি খুবই দুঃখজনক। তার পরিবারকে খবর দেওয়া হয়েছে। তারা এসে আইনি প্রক্রিয়ার শেষে নিহতের মরদেহ সাতক্ষীরায় নিয়ে যাবেন।

এ বিষয়ে জানতে নড়িয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ আসলাম উদ্দিন বলেন, দুর্ঘটনার কথা জানতে পেরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছে। এ বিষয়ে এখনো কোনো অভিযোগ পাইনি। অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। নিহতের পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করা হচ্ছে এবং আইনগত প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ হস্তান্তরের ব্যবস্থা করা হবে।

কেকে/এএম



মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

‘অবশেষে নীলফামারীতে হবে চীন সরকারের হাসপাতাল’
সাফারি পার্ক থেকে চুরি হওয়া লেমুরের মধ্যে পুরুষ লেমুর উদ্ধার
মনোহরগঞ্জে যৌথবাহিনীর অভিযানে নারীসহ আটক আটক ৩
চুয়াডাঙ্গায় ট্রেনের ধাক্কায় তরুণের মৃত্যু
ইমারত নির্মাণে ব্যত্যয় হলে সংযোগ বিচ্ছিন্ন

সর্বাধিক পঠিত

ভাতিজার সাথে পরকীয়ায় লিপ্ত চাচী, হাতেনাতে ধরলো স্বামী
টঙ্গীতে দুই শিশু হত্যায় গ্রেফতার মা
মদনে ১২ বছরের মেয়ে ২ মাসের অন্ত:সত্ত্বা
চীনের অর্থায়নে হাসপাতাল গঙ্গাচড়ায় নির্মাণের দাবীতে মানববন্ধন
সালথায় যুবকের লাশ উদ্ধার

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close