নীলফামারীর জলঢাকায় ঈদের বিশেষ ভিজিএফ চালের স্লিপ ভাগাভাগিকে কেন্দ্র করে বিএনপির নেতার বিরুদ্ধে অতর্কিত হামলার অভিযোগ এনে তার শাস্তির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও ঘন্টাব্যাপী মানববন্ধন করেছে ৩ নং বালাগ্রাম ইউপি সদস্যরা।
বুধবার (১২ মার্চ) দুপুরে বালাগ্রাম ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান কহিনুর বেগমের নেতৃত্বে এ বিক্ষোভ মিছিল বের হয়ে পৌরশহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে স্থানীয় জিরোপয়েন্ট মোড়ে ঘণ্টাব্যাপীর মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় বক্তব্য রাখেন, ভাইস চেয়ারম্যান রেবেকা সুলতানা, মাহমুদা বেগম, ইউপি সদস্য মোশফেকুর রহমান ফিকু, আব্দুর রশীদ হিলু, মোসলেম উদ্দিন ও তারেক রহমান প্রমূখ।
বক্তারা বলেন, উপজেলা বিএনপির ফিরোজুল হক সেবু চৌধুরী, তাতীদল নেতা ফজলুল হক ফজু এবং স্বেচ্ছাসেবক দলের উপজেলা যুগ্ম আহবায়ক মুহিতসহ আরো ৫০/৬০ জন দলবদ্ধ হয়ে মঙ্গলবার দুপুরে বালাগ্রাম ইউনিয়ন পরিষদে এসে ঈদের ভিজিএফের চালের ৫০০ কার্ডের দাবি করে প্যানেল চেয়ারম্যানের কাছে। তিনি দিতে অস্বীকার করলে তারা অর্তকিত হামলা করে। এসময় তারা হামলা কারীদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে শাস্তির দাবী জানান।
কেকে/ এমএস