বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫,
২৯ ফাল্গুন ১৪৩১
বাংলা English

বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: মাগুরায় ধর্ষণের শিকার শিশুটি মারা গেছে      সচিবালয়, শাহবাগ ও যমুনার আশপাশে সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ      ২য় শ্রেণির মর্যাদা পাবেন প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষকরা      মাহমুদউল্লাহর অবসর নিয়ে সাকিব-মাশরাফির আবেগঘন পোস্ট      ওবায়দুল কাদেরের কললিস্টে চাঞ্চল্যকর তথ্য      রাজনীতির ময়দানে সুস্পষ্ট বিভক্তি      ভারতীয় ষড়যন্ত্র চলছেই      
গ্রামবাংলা
কিশোরগঞ্জে বিএনপির নেতা বহিষ্কার ও গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন
কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ, ২০২৫, ১১:২৯ এএম  (ভিজিটর : ৬৩)
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

বৈষম্যবিরোধী ছাত্রজনতার উপর গুলিবর্ষণকারী সন্ত্রাস এবং কিশোরগঞ্জ পৌর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক নাদিম মাহমুদ হরুন ও পৌর বিএনপির স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব জাকারিয়া মাহমুদ ঝুমনের বহিষ্কার ও গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন করেছেন গৌরাঙ্গ বাজার ফুটপাত ব্যবসায়ী ও হারুয়া এলাকাবাসী। 

বুধবার (১২ মার্চ) বিকালে কিশোরগঞ্জ জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, গৌরঙ্গবাজার ফুটপাত ব্যবসায়ী মো. করমআলী, হারুয়া এলাকাবাসী মো. ইব্রাহীম, সুরবি ইসলাম, সানিয়া আক্তার, মোছা. পলি আক্তার প্রমুখ।

এ সময় বক্তারা ফ্যাসিস্টদের দোসর প্রকাশ্যে মাদক ব্যবসায়ী ওমর ফারুক, অস্ত্রধারী চাঁদাবাজ সুমনসহ বিএনপির মান ক্ষুন্নকারীদের বহিষ্কার ও দ্রুত গ্রেফতারের দাবি জানান।

তারা আরো বলেন, প্রকাশ্যে তারা মাদকদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট বিক্রি করে। কেউ বাঁধা দিলে তাকে টার্গেট করে তার বাড়িঘরে হামলা চালায়। তাদের অত্যাচারে আমাদের স্বামী-সন্তানেরা ঘর থেকে বের হতে পারছেনা। বের হলেই অবৈধ অস্ত্র দিয়ে আঘাত করে। এ ছাড়া তারা দলবল নিয়ে আমাদের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে চাঁদাবাজি করে বেড়াচ্ছে। আমরা প্রশাসনের দৃষ্টি আকর্ষণ করছি দ্রুত তাদের গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হোক।

কেকে/এআর
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

বান্দরবানে স্ট্যান্ড ফর এনআইডি কর্মসূচি পালন
কাদের সিদ্দিকী ৭১'র মুক্তিযোদ্ধা, ২৪'র রাজাকার: ছাত্রদল নেতা
মাগুরায় ধর্ষণের শিকার শিশুটি মারা গেছে
পুলিশ তো মানুষের শত্রু নয়, আমাদের কাজ করতে দেন: আইজিপি
আপনার অজান্তেই সন্তান জড়াচ্ছে মরণ ফাঁদে

সর্বাধিক পঠিত

সংবাদ প্রকাশের পর ঘুষের টাকা ফেরত দিল পুলিশ
কুবির প্রশ্ন সরবরাহের সেই শিক্ষককে বাধ্যতামূলক ছুটি
কোন খুঁটির জোরে বহাল তবিয়তে ফ্যাসিবাদের দোসর তারিক মাহমুদ
মুন্সীগঞ্জে মা-বাবার সঙ্গে অভিমান করে কিশোরের আত্মহত্যা
শরীয়তপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় ঔষধ কোম্পানির বিক্রয় প্রতিনিধি নিহত

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close