মাদারীপুর জেলার শিবচরে নিজ ক্লিনিকের নার্সকে ধর্ষণ মামলায় শিবচর ইউনাইটেড হসপিটালের মালিক আপেল মাহমুদ (৪০) গ্রেফতার করেছে শিবচর থানা পুলিশ।
বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) রাতে শিবচর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
শিবচর থানা সূত্রে জানা গেছে, শিবচর ইউনাইটেড হসপিটালে কর্মরত একজন সেবিকা (১৬) গত কয়েকবছর ধরে সেখানে চাকুরী করতো।চাকুরিতে থাকা অবস্থায় ওই সেবিকা সম্প্রতি শিবচর থানায় অপহরণ ও ধর্ষণের অভিযোগে হসপিটালটির মালিক আপেল মাহমুদের বিরুদ্ধে একটি মামলা দায়ের করেন ভুক্তভোগীর পরিবার। গত রাতে শিবচর থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) রেনুকা আক্তার অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃত আপেল মাহমুদ শরিয়তপুর জেলার জাজিরা উপজেলার পশ্চিম সেনেরচর এলাকার মৃত চানমিয়া শিকদারের ছেলে। তার বিরুদ্ধে ইতোপূর্বে শিশু ধর্ষণের মামলাও রয়েছে
শিবচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো.রতন শেখ জানান, 'ধর্ষণ মামলার আসামি আপেল মাহমুদ এর নামে এর আগেও শিশু ধর্ষণ ও চাঁদাবাজির মামলা রয়েছে। সম্প্রতি তার প্রতিষ্ঠানে কর্মরত একজন নার্সকে ধর্ষণ মামলায় তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।'
কেকে/এআর