রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫,
২ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: দ্রুত সংস্কার শেষে নির্বাচন নিয়ে আলোচনা হয়েছে: মির্জা ফখরুল      গণপরিষদের মাধ্যমেই সংবিধান সংস্কার করতে হবে: নাহিদ ইসলাম      ‘ধর্ষণ’ শব্দের পরিবর্তে ‘নারী নির্যাতন’ ব্যবহারের অনুরোধ      দেশে কোরআনের শাসন থাকলে ধর্ষণ থাকবে না: জামায়াত নেতা      রোজা পালনে যেভাবে শরীরে পরিবর্তন ঘটে      রোহিঙ্গা ইস্যুতে বাংলাদেশকে জাতিসংঘের সমর্থন অব্যাহত      ৪৩ দেশের বিরুদ্ধে ভ্রমণ নিষেধাজ্ঞা দিচ্ছেন ট্রাম্প      
গ্রামবাংলা
বিএনপি চেয়ারপারসনের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল
কটিয়াদী (কিশোরগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ১৬ মার্চ, ২০২৫, ১২:২০ এএম  (ভিজিটর : ১৬২)
দোয়া ও ইফতার মাহফিল। ছবি: প্রতিনিধি

দোয়া ও ইফতার মাহফিল। ছবি: প্রতিনিধি

কিশোরগঞ্জের কটিয়াদীতে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনা, শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের রুহের মাগফেরাত ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু কামনায় এক দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৫ মার্চ) আচমিতা ইউনিয়নে আয়োজন করা হয় এ দোয়া ও ইফতার মাহফিলের।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্বেচ্ছাসেবক দলের সাবেক আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক ও উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মুজিব হলের সাবেক ভিপি এবং কটিয়াদী-পাকুন্দিয়ার গণমানুষের নেতা আলহাজ্ব শহিদুজ্জামান কাকন। তিনি একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কিশোরগঞ্জ-২ আসন থেকে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ছিলেন এবং বর্তমানে কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করছেন।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন কটিয়াদী উপজেলা বিএনপির সদস্য ও আচমিতা ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক জনাব জামাল ব্যাপারি।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কটিয়াদী উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব শহিদুল ইসলাম সেলিম, চান্দপুর ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি সাদেকুর রহমান সাদেক, কটিয়াদী উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের যুগ্ম আহ্বায়ক সুমন বিন সাইমন এবং চান্দপুর ইউনিয়নের ইউপি সদস্য রুহুল মেম্বার।

এছাড়াও উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপি, স্বেচ্ছাসেবক দলসহ বিএনপির বিভিন্ন অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা দোয়া ও ইফতার মাহফিলে অংশগ্রহণ করেন।

অনুষ্ঠানে বক্তারা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া করেন এবং গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে দলীয় ঐক্য ও আন্দোলন সংগ্রাম জোরদার করার আহ্বান জানান।

কেকে/ এমএস
আরও সংবাদ   বিষয়:  বিএনপি চেয়ারপারসন   রোগমুক্তি   দোয়া ও ইফতার মাহফিল  
মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

নোয়াখালী জার্নালিস্ট ফোরামের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
বিএনপি চেয়ারপারসনের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল
সাদুল্লাপুরে আওয়ামী লীগ নেতা বিপ্লব গ্রেফতার
মসজিদের চিলেকোঠায় শিশুকে বলাৎকারের অভিযোগ
লালপুরে সেই স্কুলছাত্রীর পরিবারের পাশে দাঁড়িয়েছে ছাত্রদল

সর্বাধিক পঠিত

মতলব উত্তরে ১০ ইউনিয়নে শ্রমিক দলের কমিটি গঠন
বিএনপি চেয়ারপারসনের রোগমুক্তি কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল
বাগাতিপাড়া উপজেলা বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
শ্রীনগরে ধর্ষণচেষ্টায় ব্যর্থ হয়ে চাচিকে ছুরিকাঘাতের অভিযোগ
ঈদ বাজারে পোশাকের দাম বেশি, আক্ষেপ ক্রেতা ও বিক্রেতার

গ্রামবাংলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close