সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫,
৩ চৈত্র ১৪৩১
বাংলা English

সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫
শিরোনাম: ৬ দফা দাবিতে মেট্রোরেল কর্মচারীদের কর্মবিরতি      ফ্যাসিস্টে ভরা দূতাবাসগুলো      ১২৭ পুলিশ কর্মকর্তাদের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক আজ      গুজব ছড়িয়ে মব তৈরির চেষ্টায় স্বৈরাচারী শক্তি      রায়ে সন্তুষ্ট, তবে দ্রুত কার্যকরের প্রত্যাশা আবরারের বাবার      ইউরোপীয় ইউনিয়ন নির্বাচন কমিশনকে সাহায্য করতে চায়: সিইসি      সৌদিতে ঈদুল ফিতরের সম্ভাব্য তারিখ জানাল জ্যোতির্বিজ্ঞানীরা       
রাজনীতি
আছিয়ার বাবা-মা যেন অপরাধীর ফাঁসি দেখতে পারেন: আফরোজা আব্বাস
নারায়ণগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: রোববার, ১৬ মার্চ, ২০২৫, ২:৪১ পিএম আপডেট: ১৬.০৩.২০২৫ ২:৫০ পিএম  (ভিজিটর : ৮৫)
সিদ্ধিরগঞ্জে ধর্ষণচেষ্টার শিকার শিশুর পরিবারের সঙ্গে দেখা করেন আফরোজা আব্বাস। ছবি খোলা কাগজ

সিদ্ধিরগঞ্জে ধর্ষণচেষ্টার শিকার শিশুর পরিবারের সঙ্গে দেখা করেন আফরোজা আব্বাস। ছবি খোলা কাগজ

সিদ্ধিরগঞ্জে জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের সভাপতি আফরোজা আব্বাস বলেছেন, আছিয়াকে ধর্ষণের ঘটনার বিচার যদি হতো তাহলে দেশে পর পর এতোগুলো ধর্ষণের ঘটনা ঘটত না। এসব নরপশুদের বিচার না হলে এরা মানুষ হবে না। দেশের বিভিন্ন জেলায় শিশু এবং নারী ধর্ষণ ও হত্যার শিকার হচ্ছে। জনগণের সামনে এদের ফাঁসির কােষ্ঠে ঝুলানো উচিত। আমরা চাই আছিয়ার মা-বাবা স্বচক্ষে অপরাধীর ফাঁসি দেখুক। ধর্ষণের বিচার যদি জনসমক্ষে করা হয় তাহলে অন্যরা এ থেকে শিক্ষা নেবে।

রেববার (১৬ মার্চ) নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে ধর্ষণচেষ্টার শিকার শিশুর পরিবারের সঙ্গে দেখা করার পর সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন তিনি।

এ সময় আফরোজা আব্বাস আরো বলেন, আমাদের দেশনেত্রী খালেদা জিয়া শিখিয়েছেন যেখানে নারী নির্যাতন সেখানেই জাতীয়তাবাদী মহিলা দল। আমি জাতীয়তাবাদী মহিলা দলের পক্ষ থেকে তথা তারেক রহমানের পক্ষ থেকে সিদ্ধিরগঞ্জের এই ভুক্তভোগী শিশুটির পরিবারের সঙ্গে দেখা করতে এসেছি।

এ সময় সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে আফরেজা আব্বাস বলেন, দেশে আজকে ধর্ষণ বেড়ে যাওয়ার জন্য পুরোপুরি দায়ী শেখ হাসিনা। আগে ধর্ষণ হতো। কিন্তু শেখ হাসিনার সময় গণধর্ষণের ঘটনা ঘটত। এবং এই সব ঘটনা ঘটার পরে শেখ হাসিনার সময় কোনো বিচারই হতো না। বরং যারা গণধর্ষণ করতো তাদের পুরস্কৃত করা হতো। সেজন্য এগুলো দিনে দিনে বেড়ে গেছে।

এ সময় তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেনÑসাবেক এমপি গিয়াসউদ্দিন, নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক মোস্তাফিজুর রহমান ভুইয়া, মাসুকুল ইসলাম রাজীবসহ স্থানীয় বিএনপির নেতৃবৃন্দ।

কেকে/এএস


মতামত লিখুন:

সর্বশেষ সংবাদ

৬ দফা দাবিতে মেট্রোরেল কর্মচারীদের কর্মবিরতি
ফ্যাসিস্টে ভরা দূতাবাসগুলো
১২৭ পুলিশ কর্মকর্তাদের সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক আজ
গুজব ছড়িয়ে মব তৈরির চেষ্টায় স্বৈরাচারী শক্তি
ম্যানচেস্টার থেকে বাংলাদেশের উদ্দেশ্যে হামজা চৌধুরী

সর্বাধিক পঠিত

রেন্টিগাছ থেকে পড়ে যুবকের মৃত্যু
আনোয়ারায় উপজেলা বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত
বান্দরবানে শুরু হলো সাংগ্রাই ক্রিকেট টুর্ণামেন্ট
পাবিপ্রবিতে ধর্ম অবমাননার অভিযোগে দুই শিক্ষার্থী বহিষ্কার
শ্রীমঙ্গলে প্রশাসনের অভিযানে আড়াই কোটি টাকার খাস জমি উদ্ধার

রাজনীতি- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2024 Kholakagoj
🔝
close