মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬,
৯ আষাঢ় ১৪৩৩
বাংলা English
ই-পেপার

মঙ্গলবার, ২৩ জুন ২০২৬
শিরোনাম: একযোগে ১৭ ডেপুটি-সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেলের পদত্যাগ      বিকল লঞ্চ থেকে ৯৯৯-এ ফোন, ৮০ যাত্রী উদ্ধার      সেপ্টেম্বর থেকে স্থানীয় সরকার নির্বাচন শুরু হতে পারে: ডা. জাহেদ      সালমান শাহর লাশ উত্তোলনের আদেশ বাতিল      সুশাসন ও সংস্কার ছাড়া বাজেট বাস্তবায়ন কঠিন      দেশজুড়ে কঠোর সতর্কতা      চীনের দালিয়ানে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী      
খেলাধুলা
ম্যানচেস্টার সিটির জয়রথ থামাল সান্ডারল্যান্ড
ক্রীড়া ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ২ জানুয়ারি, ২০২৬, ৬:৪৮ এএম
সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

‘শক্তিশালী প্রতিপক্ষ, ওদের সমর্থকরা অবিশ্বাস্য, লড়াই কঠিন হবে’—ম্যাচের আগে দলকে সতর্ক করে দিয়েছিলেন পেপ গুয়ার্দিওলা। হলোও তাই। আক্রমণ-পাল্টা আক্রমণে জমজমাট লড়াই হলেও গোলের দেখা পেল না কেউ। নতুন বছরের প্রথম দিন থেমে গেল ম্যানচেস্টার সিটির জয়রথ।

বৃহস্পতিবার রাতে সান্ডারল্যান্ডের মাঠে প্রিমিয়ার লিগের ম্যাচটি গোলশূন্য ড্র হয়েছে।

সব প্রতিযোগিতা মিলিয়ে টানা আট জয়ের পর পয়েন্ট হারাল ম্যানচেস্টার সিটি। লিগ টেবিলে আর্সেনালের সঙ্গে ব্যবধান দুই পয়েন্টে নামিয়ে আনার সুযোগও হারাল তারা।

আট বছর পর প্রিমিয়ার লিগে ফেরা সান্ডারল্যান্ডের মাঠে খেলা এই মৌসুমে সব দলের জন্যই কঠিন হয়ে উঠছে। এখানে এর আগে পয়েন্ট হারিয়েছে আর্সেনাল, অ্যাস্টন ভিলার মতো দলও। সব মিলিয়ে আসরে ঘরের মাঠে ১০ ম্যাচে এখনও হারেনি সান্ডারল্যান্ড (৫ জয় ও ৫ ড্র)।

১৯ ম্যাচে ১৩ জয় ও ২ ড্রয়ে ৪১ পয়েন্ট নিয়ে দুইয়ে আছে সিটি। সমান ম্যাচে ৪ পয়েন্ট বেশি নিয়ে শীর্ষে আর্সেনাল। ৭ জয় ও ৮ ড্রয়ে ২৯ পয়েন্ট নিয়ে সাত নম্বরে আছে সান্ডারল্যান্ড।

পুরো ম্যাচে দুই দলই লক্ষ্যে শট রাখতে পারে সমান ৪টি করে। গোলের জন্য সিটির ১৪ শটের বিপরীতে সান্ডারল্যান্ড নিতে পারে ১০টি।

প্রথমার্ধে দুই দলেরই কেবল একটি করে শট লক্ষ্যে ছিল। ১৯তম মিনিটে সান্ডারল্যান্ডের ব্রায়ান ব্রোবির শট ঠেকান গোলরক্ষক জানলুইজি দোন্নারুম্মা। ৩৭তম মিনিটে আর্লিং হলান্ডের প্রচেষ্টা ব্যর্থ করে দেন স্বাগতিক গোলরক্ষক।

দ্বিতীয়ার্ধের শুরুতে নিকো গন্সালেসের বদলি হিসেবে লম্বা সময় পর মাঠে ফেরেন রদ্রি। ২০২৪ সালের ব্যালন দ’র জয়ী স্প্যানিশ মিডফিল্ডার হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটে গত প্রায় তিন মাসে খেলতে পারেন কেবল ১ মিনিট।

৪৮তম মিনিটে সুযোগ পান সাভিনিয়ো। তিনিও পরাস্ত করতে পারেননি গোলরক্ষককে। ৭৪তম মিনিটে গোল পেতে পারত সিটি; কিন্তু পোস্টে ইয়োশকো ভার্দিওলের শট পোস্টে লাগে। শেষ দিকে প্রতিপক্ষের ওপর চাপ বাড়ালেও ডেডলক ভাঙতে পারেনি সিটি।

কেকে/এজে


আরও সংবাদ   বিষয়:  ম্যানচেস্টার সিটি   সান্ডারল্যান্ড   প্রিমিয়ার লিগ  
মতামত লিখুন:
Loading...
Loading...

খেলাধুলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: kholakagojnews@gmail.com, kholakagojadvt@gmail.com

© 2025 Kholakagoj
🔝
close