আগামী ৭ ফেব্রুয়ারি শুরু হবে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের ১২তম আসর। এই বিশ্বকাপকে সামনে রেখে শক্তিশালী দল ঘোষণা করেছে ওয়েস্ট ইন্ডিজ ক্রিকেট বোর্ড। ক্যারিবিয়ানদের নেতৃত্ব দেবেন শাই হোপ।
আফগানিস্তানের বিপক্ষে সাম্প্রতিক টি-টোয়েন্টি সিরিজে দলের বাইরে থাকা হোপ এবার বিশ্বকাপ দলে ফিরেছেন। তার সঙ্গে থাকছেন অভিজ্ঞ রোস্টন চেজ, জেসন হোল্ডার, শেরফানে রাদারফোর্ড ও রোমারিও শেফার্ড।
ওয়েস্ট ইন্ডিজ গ্রুপ ‘সি’-তে আছে। তাদের প্রতিপক্ষ ইংল্যান্ড, নেপাল, ইতালি ও স্কটল্যান্ড। ৭ ফেব্রুয়ারি প্রথম ম্যাচে তারা কলকাতার ইডেন গার্ডেনে মাঠে নামবে স্কটল্যান্ডের বিরুদ্ধে।
ওয়েস্ট ইন্ডিজের বিশ্বকাপ স্কোয়াড:
শাই হোপ (অধিনায়ক), শিমরন হেটমায়ার, জনসন চার্লস, রোস্টন চেজ, ম্যাথু ফোর্ডে, জেসন হোল্ডার, আকিল হোসেন, শামার জোসেফ, ব্র্যান্ডন কিং, গুডাকেশ মোটি, রোভম্যান পাওয়েল, শেরফানে রাদারফোর্ড, কুইন্টন স্যাম্পসন, জেইডেন সিলস ও রোমারিও শেফার্ড।
কেকে/ আরআই