রোববার, ২৩ আগস্ট ২০২৬,
৮ ভাদ্র ১৪৩৩
বাংলা English
ই-পেপার

রোববার, ২৩ আগস্ট ২০২৬
শিরোনাম: নৌ ও বিমানবাহিনী নির্বাচনী পর্ষদ উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী      তরুণদের প্রশিক্ষণ দিতে ৬৮৩ কোটি টাকার নতুন প্রকল্প সরকারের      প্রতিবেশী দেশগুলোকে ইরানের হুঁশিয়ারি      সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ ও মাদক ব্যবসায়ীদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর      হামের উপসর্গ নিয়ে আরও দুই শিশুর মৃত্যু      রাষ্ট্রপতির শপথ-দায়িত্বভার গ্রহণের প্রজ্ঞাপন জারি      নতুন রাষ্ট্রপতি মির্জা ফখরুলকে প্রধানমন্ত্রীর শুভেচ্ছা বার্তা      
খেলাধুলা
নাহিদ রানার ফাইফারে বিপর্যস্ত পাকিস্তান
ক্রীড়া ডেস্ক
প্রকাশ: বুধবার, ১১ মার্চ, ২০২৬, ৪:৩১ পিএম
সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

পাকিস্তানের বিপক্ষে আজ বল হাতে যেন নিজের সেরা ফর্মেই আছেন টাইগার পেসার নাহিদ রানা। সফরকারীদের প্রথম পাঁচটি উইকেট তিনি একাই শিকার করেছেন, তাও আবার প্রথম পাঁচ ওভারের মধ্যেই।

এদিন টসে জিতে শুরুতে পাকিস্তানকে ব্যাটিংয়ে পাঠিয়েছিলেন বাংলাদেশের অধিনায়ক মেহেদী হাসান মিরাজ। শুরুতে বোলিংয়ের সিদ্ধান্তটা যে সঠিক ছিল তা যেন প্রমাণ করে দেখাচ্ছেন টাইগার বোলাররা। পেসার নাহিদ রানা রীতিমত আগুন ঝরাচ্ছেন, প্রথম পাঁচ ব্যাটারকেই তিনি সাজঘরের পথ দেখিয়েছেন।

ক্রিজে টিকে থেকে এই মুহুর্তে ব্যাট হাতে দলকে টেনে তোলার চেষ্টা করছেন হোসেন তালাত ও ফাহিম আশরাফ।

বাংলাদেশ তাদের শেষ আন্তর্জাতিক ম্যাচ খেলেছিল ২০২৫ সালের ২ ডিসেম্বর। সেই হিসাবে আন্তর্জাতিক ক্রিকেটে তারা ফিরছে তিন মাসের কিছু বেশিদিন পর (আনুমানিক ৯৮ দিন)। এর মধ্যে টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপও খেলা হয়নি বাংলাদেশের। তাই এই প্রত্যাবর্তন নতুন সূচনা বৈকি।

ঈদুল ফিতরের আগে সিরিজ জিতে সমর্থকদের অগ্রিম ঈদ উপহার দিতে চান ওয়ানডে অধিনায়ক মেহেদী হাসান মিরাজ। মঙ্গলবার মিরপুরে সিরিজ-পূর্ব সংবাদ সম্মেলনে উঠে আসে ‘নতুন যাত্রার’ বিষয়টি।

কেকে/ এমএস


আরও সংবাদ   বিষয়:  নাহিদ রানা   পাকিস্তান  
মতামত লিখুন:
Loading...
Loading...

খেলাধুলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close