রোববার, ২ আগস্ট ২০২৬,
১৮ শ্রাবণ ১৪৩৩
বাংলা English
ই-পেপার

রোববার, ২ আগস্ট ২০২৬
শিরোনাম: সব বেসরকারি দাখিল-আলিম মাদ্রাসার অ্যাডহক কমিটি বাতিল      ১২ কেজির এলপিজি সিলিন্ডারের দাম বাড়ল ৭০ টাকা      ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গ নিয়ে চার শিশুর মৃত্যু      দুবাইয়ের জেল থেকে মুক্তি পেলেন বেনজীর      ঢাকার চারপাশের নৌ-পথ সচলের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর      ঢাকা ওয়াসার নতুন চেয়ারম্যান পানি বিশেষজ্ঞ ড. সাব্বির মোস্তফা খান      ভোজ্যতেলের দাম বাড়াতে সরকারকে চাপ ব্যবসায়ীদের      
খেলাধুলা
নীলফামারী জেলা ক্রীড়া সংস্থার আহ্বায়ক কমিটি গঠন
নীলফামারী প্রতিনিধি
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৬, ৭:২৫ পিএম
ছবি: প্রতিনিধি

ছবি: প্রতিনিধি

নীলফামারী জেলা ক্রীড়া সংস্থায় সাত সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। 

বুধবার (১৫ এপ্রিল) এ কমিটি গঠন করা হয়।

পদাধিকার বলে কমিটির আহ্বায়ক হয়েছেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ নায়িরুজ্জামান এবং সদস্য সচিব হয়েছেন জেলা জজ আদালতের সরকারি কৌশুলী ও ক্রীড়া সংগঠক অ্যাডভোকেট আবু মোহাম্মদ সোয়েম। এছাড়া সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়েছেন নীলসাগর গ্রুপের নির্বাহী পরিচালক ও ক্রীড়াবিদ আরমান হাবিব। 

আহ্বায়ক কমিটির সদস্যদের মধ্যে অন্যরা হলেন—পুলিশ সুপার শেখ জাহিদুল ইসলাম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র, সমাজ সেবা অধিদপ্তরের উপপরিচালক আবু বকর সিদ্দিক ও জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা আবুল হাসেম। 

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) জ্যোতি বিকাশ চন্দ্র বলেন, গত ১৫ এপ্রিল এ কমিটি গঠিত হয় এবং জাতীয় ক্রীড়া পরিষদে প্রেরণ করা হয়।

কেকে/এজে


মতামত লিখুন:
Loading...
Loading...

খেলাধুলা- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close