মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬,
৩০ আষাঢ় ১৪৩৩
বাংলা English
ই-পেপার

মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬
শিরোনাম: সাইন্সল্যাব থেকে সংসদ অভিমুখে আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীরা      শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও অবরোধে স্থবির রাজধানী      শিক্ষার্থীদের পড়ার টেবিলে ফেরার আহ্বান শিক্ষামন্ত্রীর      পরীক্ষা স্থগিত ও শিক্ষামন্ত্রীর পতদ্যাগ দাবি পরীক্ষার্থীদের, বৈঠকে কর্মকর্তারা      ২৪ ঘণ্টায় হামে সাত শিশুর মৃত্যু      হাসিনার ফিরে আসার ঘোষণাকে স্বাগত জানিয়েছেন তথ্য উপদেষ্টা      মেধাবী উদ্যোক্তাদের ৫ কোটি টাকা পর্যন্ত সহযোগিতা দেবে সরকার      
আন্তর্জাতিক
এবার জেমস বন্ড সাজলেন ট্রাম্প
আন্তর্জাতিক ডেস্ক
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৪ জুন, ২০২৬, ১১:৪৮ এএম
সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

সোশ্যাল কমিউনিকেশন মিডিয়া ট্রুথ সোশ্যালে নিজেকে ব্রিটিশ গোয়েন্দা চরিত্র জেমস বন্ড হিসেবে দেখানো একটি মিম পোস্ট করেছেন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প।

নিজের সাথে বিখ্যাত ব্যক্তিত্বদের প্রশংসাসূচক তুলনা করার দীর্ঘ ইতিহাস আছে ট্রাম্পের। এর আগে তিনি নিজেকে এলভিস প্রেসলি, স্যার উইনস্টন চার্চিল ও মাদার তেরেসার সঙ্গে তুলনা করেছেন। অতি সম্প্রতি ও বিতর্কিতভাবে ট্রাম্প নিজেকে যিশু খ্রিস্টের সঙ্গেও তুলনা করেন।

সবশেষ পোস্টে ট্রাম্প নিজের তরুণ বয়সের একটি আর্কাইভ ছবি ব্যবহার করেছেন, যেখানে তাকে একটি প্যানেলযুক্ত আয়নার সামনে দাঁড়িয়ে থাকতে দেখা যায়। ছবিটির ক্যাপশন ছিল, ‘ট্রাম্প ০০৭’।

অ্যামাজন এমজিএম-যার মালিক ট্রাম্পের বন্ধু জেফ বেজোস, যিনি বর্তমানে নতুন জেমস বন্ডের জন্য আনুষ্ঠানিক কাস্টিং প্রক্রিয়া চালাচ্ছেন। স্টুডিওটি ড্যানিয়েল ক্রেইগের উত্তরসূরি খুঁজছে। এরই মধ্যে হোয়াইট হাউস রসিকতার ছলে ট্রাম্পকে এই চরিত্রের জন্য মনোনীত করেছে।
 
গেল ১৬ মে হোয়াইট হাউসের অফিসিয়াল অ্যাকাউন্ট থেকে আরও একটি মিম পোস্ট করা হয়েছিল। সেখানে ট্রাম্পকে টাক্সেডো পরা অবস্থায় এবং হাতে সাইলেন্সারযুক্ত পিস্তল নিয়ে ছায়ামূর্তির মতো দেখানো হয়। 
 
ছবিটির নিচের ডান কোণে সোনালি সামরিক ধাঁচের ফন্টে তার স্লোগান ‘মেক আমেরিকা গ্রেট এগেইন’ লেখা ছিল।
 
ইয়ান ফ্লেমিংয়ের মার্জিত গুপ্তচরের ভূমিকায় পরবর্তী অভিনেতা কে হবেন, তা নিয়ে তুমুল জল্পনা-কল্পনা চলছে এবং শোনা যাচ্ছে যে অ্যারন টেলর-জনসন, টম হল্যান্ড, হ্যারিস ডিকিনসন, জ্যাকব এলর্ডি ও ক্যালম টার্নার সকলেই এই দৌড়ে আছেন।
 
শন কনারি, জর্জ লেজেনবি, রজার মুর, টিমোথি ডাল্টন ও পিয়ার্স ব্রসনানের পদাঙ্ক অনুসরণ করে ক্রেইগ ২০২১ সালের ‘নো টাইম টু ডাই’ ছবিতে শেষবারের মতো এই চরিত্রে অভিনয় করেন।
 
মঙ্গলবার (২ জুন) ট্রাম্প ট্রুথ সোশ্যালে আরও একটি ছবি পোস্ট করেন, যেখানে তাকে একটি জনসমাবেশের সামনে দেখা যায়। সেখানে তিনি নিজেকে ‘সর্বশ্রেষ্ঠ আকর্ষণ’ বলে দাবি করেন।
 
সূত্র : ইনডিপেনডেন্ট

কেকে/এমএ


আরও সংবাদ   বিষয়:  জেমস বন্ড সাজা   ডোনাল্ড ট্রাম্প  
মতামত লিখুন:
Loading...
Loading...

আন্তর্জাতিক- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close