বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২৬,
৬ কার্তিক ১৪৩৩
বাংলা English
ই-পেপার

বৃহস্পতিবার, ২২ অক্টোবর ২০২৬
শিরোনাম: ● ডেঙ্গুতে আরও পাঁচজনের মৃত্যু, হাসপাতালে নতুন ভর্তি ১৫১২      ● সাজেকে অবরোধকারীদের হামলায় নিরাপত্তা বাহিনীর ৯ সদস্য আহত      ● সাজেকে ইউপিডিএফ ৩০-৪০ রাউন্ড গুলিবর্ষণ করে : আইএসপিআর      ● হাম উপসর্গে ২৪ ঘণ্টায় দুই শিশুর মৃত্যু, হাসপাতালে নতুন ভর্তি ১০৩২      ● আগামী ১০ বছরেরও হাসিনার ফেরার সম্ভাবনা নেই: স্পিকার      ● প্রধানমন্ত্রীর সফর ঘিরে ফেসবুকে ‘স্নাইপার’ মন্তব্য, যুবক আটক      ● শীর্ষ সন্ত্রাসীদের দৌরাত্ম্যে দিশেহারা ব্যবসায়ীরা      
রাজধানী
বাড্ডায় ৯ তলা ভবনের ছাদে ব্যাংক কর্মকর্তার লাশ
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: শনিবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২৬, ১০:৪৪ এএম
প্রতীকী ছবি

প্রতীকী ছবি

ঢাকার বাড্ডা থানার উত্তর বাড্ডার একটি বাসার ছাদ থেকে সুবীর বিশ্বাস (৩০) নামের এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

শুক্রবার (২৩ জানুয়ারি) রাত সাড়ে আটটার দিকে উত্তর বাড্ডা চার নম্বর রোডের একটি বাসার ৯ তলার ছাদে ওই যুবককে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে পুলিশ। 

পরে দ্রুত তাকে ঢাকা মেডিকেলে কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের দায়িত্বরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

সুবীর বিশ্বাস মাদারীপুর জেলার রাজৈর উপজেলার বাউনগতি এলাকার শচীন বিশ্বাসের পুত্র। তিনি একটি বেসরকারি ব্যাংকে কর্মরত ছিলেন বলে জানা গেছে।

বাড্ডা থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. আরাফাত হোসেন বলেন, ‘গুরুতর আহত অবস্থায় সুবীর বিশ্বাসকে উদ্ধার করা হয়। তাকে দ্রুত ঢামেক হাসপাতালে নেওয়া হলেও বাঁচানো যায়নি। মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নির্ণয়ে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। এ ব্যাপারে আইনি প্রক্রিয়া চলছে।’

কেকে/এমএ


আরও সংবাদ   বিষয়:  বাড্ডায   ব্যাংক কর্মকর্তার লাশ   
মতামত লিখুন:
Loading...
Loading...

রাজধানী- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close