আরামবাগ হাই স্কুল অ্যান্ড কলেজ এক্স স্টুডেন্ট ফোরামের উদ্যোগে প্রতিষ্ঠানের প্রিন্সিপাল খান মো. কামরুজ্জামানের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১২ মে) সাক্ষাৎকালে প্রিন্সিপাল ও এক্স স্টুডেন্ট ফোরামের সদস্যদের মধ্যে বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা হয়।
মো. কামরুজ্জামান এক্স স্টুডেন্ট ফোরামের সব সদস্যকে ধন্যবাদ জানান এবং সাবেক শিক্ষার্থীদের এ সংগঠন গঠনের উদ্যোগের প্রশংসা করেন।
তিনি বলেন, ‘সাবেক শিক্ষার্থীদের এমন ঐক্যবদ্ধ প্ল্যাটফর্ম শিক্ষা প্রতিষ্ঠানটির অগ্রযাত্রায় গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।’
ফোরামের নেতৃবৃন্দও স্কুল ও কলেজের সার্বিক উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ডে সব ধরনের সহযোগিতার আশ্বাস দেন। পাশাপাশি ভবিষ্যতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের কল্যাণে একসাথে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করা হয়।
আলোচনা শেষে স্কুলের প্রাঙ্গণে ফোরামের পক্ষ থেকে মো. কামরুজ্জামানের হাতে শুভেচ্ছা স্মারক তুলে দেওয়া হয়।
কেকে/এমএ