শনিবার, ৩ অক্টোবর ২০২৬,
১৮ আশ্বিন ১৪৩৩
বাংলা English
ই-পেপার

শনিবার, ৩ অক্টোবর ২০২৬
শিরোনাম: ● বে অব বেঙ্গল কনভারসেশন ২০২৬-এর উদ্বোধনে প্রধানমন্ত্রী      ● শ্রীলঙ্কার কাছে হেরে পদকশূন্য বাংলাদেশ      ● আখতারুজ্জামানকে বিমানবন্দর থানায় হস্তান্তর      ● মারা গেছেন বিডিনিউজের প্রধান সম্পাদক তৌফিক ইমরোজ খালিদী      ● দেশে ডেঙ্গুতে ৯ মাসে প্রাণ গেছে ২৫০ জনের      ● হামে ২৪ ঘণ্টায় চারজনের মৃত্যু      ● ময়মনসিংহে বাসচাপায় অটোরিকশার ৭ যাত্রী নিহত      
বিনোদন
চিরযৌবনা লুকে নজর কাড়লেন জয়া
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২৬, ৯:৫৬ এএম
সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

দুই বাংলার নন্দিত অভিনেত্রী জয়া আহসান। অভিনয় দক্ষতার পাশাপাশি তার চিরযৌবনা রূপ ও ব্যক্তিত্বে বরাবরই মুগ্ধ ভক্তরা। ট্র্যাডিশনাল কিংবা ওয়েস্টার্ন—সব ধরনের পোশাকেই নিজস্ব আভিজাত্য আর ফ্যাশন স্টেটমেন্টে অনন্য হয়ে ওঠেন এই অভিনেত্রী।

গতকাল সন্ধ্যায় সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে একগুচ্ছ নতুন ছবি প্রকাশ করেছেন জয়া আহসান। প্রকাশিত ছবিতে দেখা যায়, হালকা সোনালি রঙের একটি স্লিভলেস গাউনে ধরা দিয়েছেন তিনি। মেকআপ রুমের আয়নার সামনে তোলা ছবিগুলোতে তার তীক্ষ্ণ দৃষ্টির প্রকাশ নজর কেড়েছে ভক্তদের।

ছবিগুলো প্রকাশের পরপরই নেটিজেনদের প্রশংসায় ভরে ওঠে মন্তব্য ঘর। হাজার হাজার লাইক ও প্রতিক্রিয়ার পাশাপাশি অনেকেই অভিনেত্রীর বয়সের ছাপহীন সৌন্দর্যে বিস্ময় প্রকাশ করেন। কেউ কেউ তাকে ‘টাইমলেস বিউটি’ বা কালজয়ী সুন্দরী বলেও আখ্যা দিয়েছেন। এক ভক্ত মন্তব্য করেন, “জয়ার রূপ এখনো আগের মতোই।”

এদিকে পর্দায় জয়া আহসানকে দেখার অপেক্ষায় রয়েছেন দর্শকরা। তার অভিনীত বহুল প্রতীক্ষিত মনস্তাত্ত্বিক থ্রিলার সিনেমা ‘ওসিডি’ মুক্তি পাচ্ছে আগামী ৬ ফেব্রুয়ারি। ওপার বাংলার নির্মাতা সৌকর্য ঘোষালের পরিচালনায় এই সিনেমায় জয়া অভিনয় করেছেন ‘শ্বেতা’ নামের এক চিকিৎসকের চরিত্রে।

ট্রমা ও সামাজিক সংগ্রামের জটিল মনস্তাত্ত্বিক গল্পে নির্মিত ‘ওসিডি’ সিনেমাটি নিয়ে ইতোমধ্যে দুই বাংলার দর্শকদের মধ্যে ব্যাপক আগ্রহ তৈরি হয়েছে।

অভিনয় জীবনের শুরু থেকেই ভিন্নধর্মী ও চ্যালেঞ্জিং চরিত্রে নিজেকে প্রমাণ করে আসছেন জয়া আহসান। ‘গেরিলা’, ‘বিসর্জন’ ও ‘রবিবার’-এর মতো সিনেমায় তার শক্তিশালী অভিনয় দর্শকমহলে প্রশংসিত হয়েছে। নতুন এই সিনেমাটি তার ক্যারিয়ারে আরও একটি অনন্য সংযোজন হবে বলে প্রত্যাশা দর্শকদের।

কেকে/ আরআই


আরও সংবাদ   বিষয়:  জয়া আহসান  
মতামত লিখুন:
Loading...
Loading...

বিনোদন- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close