শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬,
২৮ ভাদ্র ১৪৩৩
বাংলা English
ই-পেপার

শনিবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৬
শিরোনাম: শনিবার থেকে দেশব্যাপী তিন মাসের ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান      স্থানীয় নির্বাচনে আওয়ামী লীগের অংশগ্রহণের সুযোগ নেই : প্রতিমন্ত্রী শাহে আলম      হামের উপসর্গ নিয়ে আরও তিন শিশুর মৃত্যু      আরও বেড়েছে সবজির দাম      লালবাগে পাঁচতলা ভবনের নিচে মাটি খুঁড়ে মিলল ব্যবসায়ীর লাশ      কাপ্তাই বাঁধের ১৬ জলকপাট আবার খুলে দেওয়া হলো      চার ক্যাচের খেসারত, ভারতের কাছে হেরে ফাইনালের স্বপ্নভঙ্গ বাংলাদেশের      
বিনোদন
দীর্ঘ বিরতির পর আবারও মঞ্চে জাস্টিন বিবার
বিনোদন ডেস্ক
প্রকাশ: রোববার, ১২ এপ্রিল, ২০২৬, ১১:২১ এএম
জাস্টিন বিবার

জাস্টিন বিবার

যুক্তরাষ্ট্রের ক্যালিফোর্নিয়ায় পর্দা উঠেছে ‘কোচেলা ২০২৬’ মিউজিক উৎসবের। এ আয়োজনে বিশেষ আকর্ষণ হিসেবে থাকছেন জাস্টিন বিবার, যিনি দীর্ঘ বিরতির পর পারফর্ম করতে যাচ্ছেন।

ব্রিটিশ গণমাধ্যম গার্ডিয়ানের তথ্য অনুযায়ী, ২০২২ সালে অসুস্থতার কারণে নির্ধারিত কনসার্টগুলো বাতিল করার পর এই প্রথম বড় কোনো লাইভ ইভেন্টে অংশ নিচ্ছেন বিবার।

সে সময় তিনি ভক্তদের জানিয়েছিলেন, র‌্যা মসে হান্ট সিনড্রোমে আক্রান্ত হওয়ায় তার মুখের এক পাশ অবশ হয়ে যায়। এরপর দীর্ঘ সময় চিকিৎসা ও বিশ্রামের মাধ্যমে ধীরে ধীরে সুস্থ হয়ে ওঠার খবর দেন তিনি। গত বছর থেকে আবার মঞ্চে ফেরার প্রস্তুতি শুরু করেন এই তারকা।

কোচেলার এবারের আসরে বিবারকে সরাসরি গান গাইতে দেখার অপেক্ষায় রয়েছেন ভক্তরা। উৎসবের প্রথম ধাপ শুরু হয়েছে ১০ এপ্রিল। শেষ হবে আজ। দ্বিতীয় ধাপ ১৭ থেকে ১৯ এপ্রিল পর্যন্ত অনুষ্ঠিত হবে। ধারণা করা হচ্ছে, ১৮ এপ্রিলের শো-তে অংশ নিতে পারেন তিনি।

শারীরিক সমস্যার মধ্যেও সংগীতচর্চা বন্ধ রাখেননি বিবার। চার বছরের বিরতির পর ২০২৫ সালের জুলাইয়ে তিনি প্রকাশ করেন তাঁর সপ্তম স্টুডিও অ্যালবাম ‘সোয়্যাগ’। এর অল্প সময় পরই ভক্তদের জন্য চমক হিসেবে নিয়ে আসেন ‘সোয়্যাগ টু’। নতুন এই কাজগুলো তাঁকে আবারও আলোচনায় নিয়ে আসে এবং লাইভ পারফরম্যান্সে ফেরার পথ তৈরি করে।

বিবার ছাড়াও এবারের কোচেলা উৎসবে আরও অনেক আন্তর্জাতিক তারকার উপস্থিতি থাকছে। সাবরিনা কার্পেন্টার, ক্যারল জি, মোবি, দ্য স্ট্রোকস, ফ্যাটবয় স্লিমসহ নানা ঘরানার শিল্পীরা পারফর্ম করবেন। ফলে সংগীতপ্রেমীদের জন্য এটি হয়ে উঠেছে বহুল প্রতীক্ষিত এক আয়োজন। 

প্রতিকূল আবহাওয়ার আশঙ্কা থাকা সত্ত্বেও দর্শকদের আগ্রহে কোনো ভাটা পড়েনি। আয়োজকদের ভাষ্য অনুযায়ী, উৎসবের সব টিকিট মাত্র তিন দিনের মধ্যেই বিক্রি হয়ে গেছে। এবারের আসরে এক লাখ ২৬ হাজারেরও বেশি দর্শকের উপস্থিতি আশা করা হচ্ছে, যা কোচেলাকে আবারও বিশ্বসংগীতের অন্যতম বড় মিলনমেলায় পরিণত করবে।

কেকে/এলএ



আরও সংবাদ   বিষয়:  জাস্টিন বিবার   বিরতি   মঞ্চে  
মতামত লিখুন:
Loading...
Loading...

বিনোদন- এর আরো খবর

সম্পাদক ও প্রকাশক : আহসান হাবীব
বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয় : বসতি হরাইজন, ১৭-বি, বাড়ি-২১ সড়ক-১৭, বনানী, ঢাকা-১২১৩
ফোন : বার্তা-০২২২২২৭৬০৩৭, মফস্বল-০২২২২২৭৬০৩৬, বিজ্ঞাপন ও সার্কুলেশন-০২২২২২৭৬০২৯, ০১৭৮৭৬৯৭৮২৩, ০১৮৫৩৩২৮৫১০ (বিকাশ)
ই-মেইল: [email protected], [email protected]

© 2025 Kholakagoj
🔝
close