রাজশাহী প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ে (রুয়েট) ইনস্টিটিউট অব ইনফরমেশন অ্যান্ড কমিউনিকেশন টেকনোলজির (আইআইসিটি) বোর্ড অব গভর্নরসের চতুর্থ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (৪ জুলাই) রুয়েটের উপাচার্যের কনফারেন্স রুমে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উপাচার্য অধ্যাপক ড. এসএম আব্দুর রাজ্জাকের সভাপতিত্বে সভায় আইআইসিটির কর্মপরিধি তুলে ধরা হয় এবং এ বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।
আইআইসিটির পরিচালক ও কমিটির সদস্য সচিব অধ্যাপক ড. রবিউল ইসলামের সঞ্চালনায় সভায় উপস্থিত ছিলেন রুয়েটের ফলিত বিজ্ঞান ও মানবিক অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. মো. আব্দুল কাদের জিলানী, ইলেকট্রিক্যাল অ্যান্ড কম্পিউটার ইঞ্জিনিয়ারিং অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. বশির আহমেদ, গবেষণা ও সম্প্রসারণ দপ্তরের পরিচালক অধ্যাপক ড. আব্দুল খালেক, কম্পিউটার সায়েন্স অ্যান্ড ইঞ্জিনিয়ারিং বিভাগের অধ্যাপক ড. মো. একরামুল হামিদ, নীলসাগর গ্রুপের চেয়ারম্যান প্রকৌশলী মো. আহসান হাবিব, টেলিকম বাংলাদেশ লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক (এমডি) নুরুল মাবুদ চৌধুরী, বাংলাদেশ সাবমেরিন কেবলস পিএলসির এমডি মো. আসলাম হোসেন।
কেকে/এমএ